Срочная продажа квартир в Минске

Показано: 91-120 из 370 объявлений
Октябрьский район
33 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 16.05.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. В рассрочку без...
140 737 $  
1977 USD / м2
71.2 /61 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
35 просмотров
112 389 $  
2093 USD / м2
53.7 /44 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
33 просмотров
134 183 $  
2058 USD / м2
65.2 /52 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
32 просмотров
114 455 $  
2012 USD / м2
56.9 /47 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
29 просмотров
Апартаменты напрямую от застройщика! Выбор планировок и этажей! Расчет рассрочки. Выгодная рассрочка! Цены и наличие актуальны на 19.05.2027. Стать владельцем недвижимости в Minsk World можно: За собственные средства. В рассрочку без справок и...
70 908 $  
1919 USD / м2
36.96 /30 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
34 просмотров
150 117 $  
2023 USD / м2
74.2 /55 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
32 просмотров
161 447 $  
2023 USD / м2
79.8 /50 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
35 просмотров
135 007 $  
2058 USD / м2
65.6 /56 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
33 просмотров
140 737 $  
1977 USD / м2
71.2 /61 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
99 334 $  
2105 USD / м2
47.2 /37 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
138 592 $  
2000 USD / м2
69.3 /59 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
122 976 $  
1916 USD / м2
64.18 /45 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
32 просмотров
132 533 $  
1733 USD / м2
76.5 /67 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
189 569 $  
2023 USD / м2
93.7 /70/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
35 просмотров
162 480 $  
1977 USD / м2
82.2 /69 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
35 просмотров
118 633 $  
2081 USD / м2
57 /47 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
33 просмотров
137 992 $  
1992 USD / м2
69.3 /59 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
133 978 $  
2058 USD / м2
65.1 /52 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
29 просмотров
114 656 $  
2012 USD / м2
57 /47 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
30 просмотров
132 707 $  
1733 USD / м2
76.6 /64 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
33 просмотров
110 724 $  
2081 USD / м2
53.2 /43 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
Дом Калемегдан - один из самых необычных и уютных домов многофункционального комплекса, в котором застройщик реализует уникальные для нашей страны архитектурные решения. Комплекс «Минск-Мир» — комфорт, которого вы достойны! Дом расположен в...
142 055 $  
2953 USD / м2
48.1 /40 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
41 просмотров
109 892 $  
2081 USD / м2
52.8 /39 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
165 968 $  
2721 USD / м2
61 /50 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
34 просмотров
143 400 $  
2081 USD / м2
68.9 /50 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
26 просмотров
140 539 $  
1977 USD / м2
71.1 /61 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
27 просмотров
137 476 $  
2058 USD / м2
66.8 /57 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
25 просмотров
143 033 $  
2058 USD / м2
69.5 /60 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
32 просмотров
110 100 $  
2081 USD / м2
52.9 /43 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
27 просмотров
140 918 $  
1907 USD / м2
73.9 /55/10 м2
2025 год постройки
.... 2 3 4 5 6
Зарегистрируйтесь через ваш аккаунт в соцсетях:
или через нашу форму:
Войдите через ваш аккаунт в соцсетях:
или введите логин и пароль: