Выберите микрорайон

Продажа квартир в микрорайоне Курасовщина в Минске

Показано: 1-23 из 23 объявлений
Октябрьский район
19 просмотров
Акция! Скидка 5%! Сданный дом от застройщика. Кредит! Рассрочка! Грандиозный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой: · школы, детские сады, поликлиники, музыкальная школа; · спортивная арена, теннисные и волейбольные площадки, велодорожки,...
115 223 $  
2025 USD / м2
56.9 /42/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
28 просмотров
Светлая и уютная 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе, где хочется жить и наслаждаться каждым днем. Расположена на комфортном 5 этаже, на солнечной стороне — в квартире всегда много естественного света, тепла и приятной атмосферы. В...
185 000 $  
2613 USD / м2
70.8 /60.3/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
27 просмотров
110 210 $  
2095 USD / м2
52.6 /35/10 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
44 просмотров
Светлая широкая студия с идеальным ремонтом!Гостиная объединена с кухней, застеклённая лоджия, в коридоредействительно большая гардеробная.Стильный свежий ремонт в классических тонах, идеальное состояние,Частично мебель и техника остаётся в...
86 900 $  
2821 USD / м2
30.8 /25.2 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
54 просмотров
Просторная и светлая 3-х комнатная квартира в 5-ти минутах от метро!Описание квартиры:• Общая площадь квартиры по СНБ – 65,3 м.кв.; общая площадь – 63,2 м.кв.; жилая – 43,5 м.кв.• Три просторные, изолированные комнаты – 17,2 / 13,9 / 12,4 м.кв....
111 000 $  
1756 USD / м2
63.2 /43.5/7.1 м2
1977 год постройки
Октябрьский район
41 просмотров
Последние студии - звоните прямо сейчас (24/7)! Выбор этажей и планировок! Вышлю РАСЧЕТ платежей в РАССРОЧКУ на 4 года! Рассрочка БЕЗ СПРАВОК и ПОРУЧИТЕЛЕЙ - только ваш паспорт! Первый взнос всего 30%! Продажа напрямую от застройщика, по ценам...
91 966 $  
2154 USD / м2
42.7 /40 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
51 просмотров
91 966 $  
2154 USD / м2
42.7 /40 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
60 просмотров
91 966 $  
2154 USD / м2
42.7 /40 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
51 просмотров
91 966 $  
2154 USD / м2
42.7 /40 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
57 просмотров