Продажа квартир в Минске

Показано: 1111-1140 из 1262 объявлений
Октябрьский район
38 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 09.03.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. Кредит от 6%. 3....
135 341 $  
1744 USD / м2
77.6 /70 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
34 просмотров
Работаю напрямую от застройщика по партнерской программе! Выгодное предложение!!! Звоните за более подробной информацией! Стоимость актуальна на дату размещения 10.03.2026. Подробную актуальную информацию уточняйте по телефону. Возможность...
136 039 $  
1744 USD / м2
78 /78 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
Последние квартиры от 50 м2 в доме «Анталия». Сдача уже весной 2026 — самое время забронировать свою! Если вы ищете современную квартиру в перспективном районе с удобной транспортной доступностью и выгодными условиями покупки, обратите внимание...
137 526 $  
2223 USD / м2
61.87 /53.34 м2
2026 год постройки
Октябрьский район
42 просмотров
136 039 $  
1744 USD / м2
78 /70 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
76 просмотров
Современная квартира в сданном доме от застройщика. Кредит! Рассрочка! Грандиозный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой: · школы, детские сады, поликлиники, музыкальная школа; · спортивная арена, теннисные и волейбольные площадки,...
121 737 $  
1744 USD / м2
69.8 /49.8/10 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
33 просмотров
129 411 $  
1744 USD / м2
74.2 /66 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
60 просмотров
136 213 $  
1744 USD / м2
78.1 /78 м2
2024 год постройки
Фрунзенский район
189 просмотров
• Дом – чешский проект с потолками 2,65м, квартира с очень интересной планировкой: с большой кухней 8,87м и 4 раздельными комнатами, 2мя лоджиями и кладовой ( есть выводы воды – можно сделать еще один санузел) • Квартира требует...
124 990 $  
1586 USD / м2
78.8 /51/8.7 м2
1988 год постройки
Октябрьский район
44 просмотров
129 586 $  
1744 USD / м2
74.3 /54.3/10 м2
2023 год постройки
Заводской район
138 просмотров
1-комнатная квартира 30,6 м2 в новом доме Продается 1-комнатная квартира-студия площадью 30,6 м2 в сданном доме.Квартира готова к чистовой отделке. Стены и потолки выровнены и оштукатурены.Разведены по квартире розетки и выключатели , сделана...
74 000 $  
2418 USD / м2
30.6 /19.3 м2
2019 год постройки
Октябрьский район
70 просмотров
Уютная квартира в современном и перспективном жилом комплексе Minsk World. Квартал Южная Европа, дом Дубровник. Квартира расположена на 6-ом этаже в каркасно-блочном доме 2022 года постройки. В квартире выполнен отличный ремонт с использованием...
91 900 $  
3169 USD / м2
29 /10.4/14.9 м2
2022 год постройки
Партизанский район
137 просмотров
1-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с зелёной зоной. Готова для жизни или сдачи в аренду Партизанский район, ул. Авангардная, 48АРядом улицы Багратиона, Менделеева, Уральская, Столетова. Ищете квартиру, куда можно заехать сразу после...
83 000 $  
1926 USD / м2
43.1 /13.8/9.2 м2
1995 год постройки
Октябрьский район
73 просмотров
РАССРОЧКА от 20 % первый взнос -ВСЕМ! (БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ) НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! ВЫГОДНО СЕГОДНЯ! До 70 м -разные этажи! Метро «Аэродромная» РЯДОМ 600 МЕТРОВ! В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ! · ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ (90% и 10% ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА)...
75 938 $  
1744 USD / м2
43.54 /43 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
75 просмотров
Готовый дом «Флоренция» в жилом квартале «Южная Европа» Собственная квартира в центре Минска! Приобретенная квартира – великолепное капиталовложение в недвижимость возле метро! Цены от застройщика. Все консультации и помощь в покупке новостройки...
133 074 $  
1744 USD / м2
76.3 /74 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
74 просмотров
Готовый дом «Катор» в жилом квартале «Южная Европа» Собственная квартира в центре Минска! Приобретенная квартира – великолепное капиталовложение в недвижимость возле метро! Цены от застройщика. Все консультации и помощь в покупке новостройки...
111 257 $  
2095 USD / м2
53.1 /53 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
79 просмотров
Апартаменты в новом доме «Эверест»! Многофункциональные бизнес-апартаменты в доме «Эверест» открывают широкие возможности и перспективы. Ведь здесь можно не только проживать, но и зарегистрировать юридическое лицо. Цены от застройщика. Все...
86 563 $  
1873 USD / м2
46.22 /46.22 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
62 просмотров
136 736 $  
1744 USD / м2
78.4 /75 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
66 просмотров
139 227 $  
2072 USD / м2
67.2 /65 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
73 просмотров
111 467 $  
2095 USD / м2
53.2 /53 м2
2022 год постройки
Первомайский район
127 просмотров
Уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и свежим ремонтом Тихая и уютная 2-комнатная квартира с отличным свежим ремонтом по адресу: Минск, ул. Садовая, 18. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 9-этажного дома. Окна выходят во...
103 200 $  
2243 USD / м2
46 /28.1/7.4 м2
1991 год постройки
Октябрьский район
66 просмотров
92 827 $  
2154 USD / м2
43.1 /43 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
68 просмотров
138 399 $  
2072 USD / м2
66.8 /63 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
83 просмотров
Готовый дом «Дубровник» в жилом квартале «Южная Европа» Собственная квартира в центре Минска! Приобретенная квартира – великолепное капиталовложение в недвижимость возле метро! Цены от застройщика. Все консультации и помощь в покупке новостройки...
110 838 $  
2095 USD / м2
52.9 /52 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
75 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе !!! Выгодное предложение!!! Звоните за более подробной информацией! Варианты оплат: - наличные средства 90% сразу, 10% после сдачи дома - выгодная рассрочка (20% первоначальный взнос) без...
63 503 $  
1931 USD / м2
32.88 /32 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
68 просмотров
Продается 3 комнатная квартира на 23 этаже в современном 25-этажном доме «Монтевидео» (квартал «Южная Америка») жилого комплекса Minsk World. Это монолитно-каркасное здание 2024 года постройки, благодаря высокому этажу открывается захватывающий...
164 000 $  
2689 USD / м2
61 /57.8 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
75 просмотров
138 813 $  
2072 USD / м2
67 /64 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
58 просмотров
65 212 $  
2285 USD / м2
28.54 /28 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
57 просмотров
141 092 $  
2072 USD / м2
68.1 /65 м2
2022 год постройки
Советский район
142 просмотров
Описание: Выполнен современный, качественный ремонт Западная сторона света Санузел облицован плиткой, установлена душевая кабина Натяжные потолки с подсветкой На кухне встроенный холодильник, фурнитура Blum Установлен фильтр очистки воды, бойлер...
134 500 $  
2956 USD / м2
45.5 /18.5/9.4 м2
2014 год постройки
Советский район
140 просмотров
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на третьем этаже из четырех. Дом с хорошей тепло- и шумоизоляцией, аккуратный подъезд и благоустроенная придомовая территория. Квартира готова к проживанию. Установлены стеклопакеты ПВХ (заменены...
89 000 $  
2192 USD / м2
40.6 /25.8/5.79 м2
1958 год постройки
.... 36 37 38 39 40