Продажа квартир в Минске

Показано: 1051-1080 из 1256 объявлений
Октябрьский район
52 просмотров
Наличные и Рассрочка(20%). Звоните, все расскажу, Алёна. Стать владельцем апартаментов в Minsk World можно: За собственные средства (90% +10% после сдачи дома) В рассрочку (20 % первоначальный взнос). Звоните- предоставлю расчет. Без справок и...
77 541 $  
1750 USD / м2
44.3 /33/9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
63 просмотров
Новая квартира с хорошим ремонтом полностью готова к проживанию. В коридоре банкетка с местом для хранения, шкаф 2/3 для вешалок в 2 ряда, 1/3 шкафа - полки. Большая, просторная кухня - мечта хозяйки. На балконе выведен свет, на полу ламинат. В...
170 900 $  
2783 USD / м2
61.4 /55.1 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
47 просмотров
Апартаменты в новом доме «Эверест»! Многофункциональные бизнес-апартаменты в доме «Эверест» открывают широкие возможности и перспективы. Ведь здесь можно не только проживать, но и зарегистрировать юридическое лицо. Цены от застройщика. Все...
103 919 $  
1750 USD / м2
59.37 /59.3 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
54 просмотров
Квартира в доме «Волна» в жилом квартале «Эмиратс». Приобретенная квартира – великолепное капиталовложение в недвижимость, которая располагается возле ст.м.Аэродромная Цены от застройщика. Все консультации и помощь в покупке новостройки...
152 632 $  
1750 USD / м2
87.2 /85 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
51 просмотров
76 211 $  
1750 USD / м2
43.54 /43.5 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
53 просмотров
Жилая КВАРТИРА! Ключи в день сделки! Квартира от собственника! Можно с кредитом! Предлагаем Вам уникальную квартиру на 24 этаже современного 25-этажного монолитно-каркасного дома с потрясающим видом из окна (без соседей напротив)! Преимущества...
94 500 $  
2520 USD / м2
37.5 /30.2 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
78 просмотров
76 211 $  
1750 USD / м2
43.54 /33/9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
67 просмотров
79 291 $  
1750 USD / м2
45.3 /45.3 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
60 просмотров
86 834 $  
1786 USD / м2
48.63 /48.6 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
61 просмотров
63 732 $  
2231 USD / м2
28.57 /25 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
66 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе!!! Выгодное предложение!!! Звоните за более подробной информацией! Варианты оплат: - наличные средства 90% сразу, 10% после сдачи дома - выгодная рассрочка (20% первоначальный взнос) без...
77 541 $  
1750 USD / м2
44.3 /44 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
65 просмотров
97 653 $  
1750 USD / м2
55.79 /55.7 м2
2027 год постройки
Центральный район
129 просмотров
3-комн. квартира евроформата в ЖК «Нарочанский» Функциональная планировка включает просторную кухню-гостиную и жилые комнаты с продуманными системами хранения. Планировка узаконена. Стильная квартира с современным ремонтом в одном из самых...
199 500 $  
2775 USD / м2
71.9 /37.4/32 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
70 просмотров
Квартира в доме «Танго» в жилом квартале «Мировые танцы». - Дом сдан, квартиры доступны к просмотру. - Приобретенная квартира – великолепное капиталовложение в недвижимость возле метро! - Выгодные условия по кредиту и рассрочке. - Цены от...
133 378 $  
1750 USD / м2
76.2 /74 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
58 просмотров
83 850 $  
1821 USD / м2
46.05 /46.05 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
65 просмотров
63 732 $  
1938 USD / м2
32.88 /32 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
71 просмотров
128 134 $  
1821 USD / м2
70.37 /70.3 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
68 просмотров
93 924 $  
1750 USD / м2
53.66 /53.6 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
51 просмотров
78 995 $  
1786 USD / м2
44.24 /44 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
60 просмотров
135 828 $  
1750 USD / м2
77.6 /75 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
53 просмотров
152 282 $  
1750 USD / м2
87 /84 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
43 просмотров
77 745 $  
1786 USD / м2
43.54 /43 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
50 просмотров
155 082 $  
1750 USD / м2
88.6 /86 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
72 просмотров
103 788 $  
1821 USD / м2
57 /57 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
58 просмотров
78 242 $  
1821 USD / м2
42.97 /42 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
62 просмотров
Современная квартира в сданном доме от застройщика. Кредит! Рассрочка! Грандиозный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой: · школы, детские сады, поликлиники, музыкальная школа; · спортивная арена, теннисные и волейбольные площадки,...
92 297 $  
2162 USD / м2
42.7 /30/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
48 просмотров
98 234 $  
2126 USD / м2
46.2 /30/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
51 просмотров
99 846 $  
2138 USD / м2
46.7 /30/10 м2
2022 год постройки
Первомайский район
156 просмотров
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК «Вивальди» Уручье с современным, свежим ремонтом в престижной локации с развитой инфраструктурой в одном из лучших, экологически чистых районов города. Полностью готовая к проживанию и оснащенная всем...
165 000 $  
2941 USD / м2
56.1 /44.4/11.7 м2
2011 год постройки
Октябрьский район
62 просмотров
Апартаменты напрямую от застройщика! Дом Эверест! Старт продаж! Выбор планировок и этажей! Расчет рассрочки. Выгодная рассрочка! Цены и наличие актуальны на 10.03.2026. Стать владельцем недвижимости в Minsk World можно: За собственные...