Выберите микрорайон

Продажа квартир в Октябрьском районе в Минске

Показано: 31-60 из 537 объявлений
Октябрьский район
37 просмотров
Без комиссии агентству! Подбор лучшего варианта! Апартаменты в Minsk World! Дом «Медитерранеан»! Рассрочка! Метро! Инвестиции! Апартаменты напрямую от застройщика в жилом комплексе «Минск Мир» (Minsk World) — современный формат недвижимости для...
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /28.9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
46 просмотров
75 515 $  
2424 USD / м2
31.15 /31.15 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
46 просмотров
75 515 $  
2424 USD / м2
31.15 /31.15 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
41 просмотров
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /28.9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
36 просмотров
75 515 $  
2424 USD / м2
31.15 /31.15 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
38 просмотров
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /28.9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
37 просмотров
75 550 $  
2425 USD / м2
31.15 /31.15 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
45 просмотров
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /28.9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
42 просмотров
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /28.9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
38 просмотров
65 157 $  
2283 USD / м2
28.54 /28.54 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
47 просмотров
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /28.9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
34 просмотров
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /28.9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
34 просмотров
75 550 $  
2425 USD / м2
31.15 /31.15 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
39 просмотров
Акция -5% от цены! Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 29.04.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2....
129 755 $  
1754 USD / м2
74 /74 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
39 просмотров
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /28.9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
30 просмотров
75 515 $  
2424 USD / м2
31.15 /31.15 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
42 просмотров
Акция! Скидка 5%! Сданный дом от застройщика. Кредит! Рассрочка! Грандиозный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой: · школы, детские сады, поликлиники, музыкальная школа; · спортивная арена, теннисные и волейбольные площадки, велодорожки,...
150 095 $  
1754 USD / м2
85.6 /65.6/15 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
33 просмотров
74 641 $  
2424 USD / м2
30.79 /30.79 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
43 просмотров
Апартаменты напрямую от застройщика! Выбор планировок и этажей! Расчет рассрочки. Выгодная рассрочка! Цены и наличие актуальны на 28.04.2026. Стать владельцем недвижимости в Minsk World можно: За собственные средства. В рассрочку без справок и...
68 217 $  
2365 USD / м2
28.84 /21 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
43 просмотров
Акция -5% от цены! Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 26.04.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2....
136 944 $  
1754 USD / м2
78.1 /64 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
44 просмотров
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /23 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
41 просмотров
Звоните прямо сейчас (24/7)! Выбор этажей и планировок! Вышлю РАСЧЕТ платежей в РАССРОЧКУ на 4 года! Рассрочка БЕЗ СПРАВОК и ПОРУЧИТЕЛЕЙ - только ваш паспорт! Первый взнос всего 30%! Продажа напрямую от застройщика, по ценам застройщика, без...
119 410 $  
1754 USD / м2
68.1 /50/12 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
42 просмотров
129 755 $  
1754 USD / м2
74 /54/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
38 просмотров
133 788 $  
1754 USD / м2
76.3 /56.3/10 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
37 просмотров
119 410 $  
1754 USD / м2
68.1 /48.1/10 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
47 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 27.04.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. Кредит от 6%. 3....
119 410 $  
1754 USD / м2
68.1 /55 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
35 просмотров
132 561 $  
1754 USD / м2
75.6 /55.6/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
36 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие указаны на 26.04.2026г. Возможность длительной брони при продаже своей квартиры через АН ЭТАЖИ! Стать владельцем недвижимости в Minsk World можно: За...
111 433 $  
2107 USD / м2
52.9 /40 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
38 просмотров
136 944 $  
1754 USD / м2
78.1 /64 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
33 просмотров
133 788 $  
1754 USD / м2
76.3 /68 м2
2022 год постройки
1 2 3 4 5