Выберите микрорайон

Продажа квартир в Октябрьском районе в Минске

Показано: 121-150 из 537 объявлений
Октябрьский район
35 просмотров
Продажа напрямую от застройщика, по ценам застройщика, без комиссий агентству Б Е С П Л А Т Н О консультации и помощь в покупке! Выгодные условия приобретения Индивидуальный расчет рассрочкиСрок сдачи дома - 2027 год. Высокий спрос на аренду...
70 142 $  
2307 USD / м2
30.41 /26 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
41 просмотров
Лучшие цены! Выбор этажей и планировок! Звоните прямо сейчас (24/7)! Многофункциональные бизнес-апартаменты для Вашей комфортной жизни, в которых вы можете зарегистрироваться (прописаться), а также для ведения бизнеса! Выбор этажей и планировок!...
83 485 $  
1965 USD / м2
42.48 /42 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
28 просмотров
75 515 $  
2424 USD / м2
31.15 /26 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
27 просмотров
ТОП локация! МЕТРО Аэродромная 2 мин! Старт продаж! Лучшие цены! Звоните прямо сейчас (24/7)! Многофункциональные бизнес-апартаменты для Вашей комфортной жизни, в которых вы можете зарегистрироваться (прописаться), а также для ведения бизнеса!...
64 149 $  
2248 USD / м2
28.54 /28 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
46 просмотров
70 836 $  
2424 USD / м2
29.22 /25 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
45 просмотров
70 142 $  
2307 USD / м2
30.41 /25 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
32 просмотров
70 142 $  
2307 USD / м2
30.41 /25 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
37 просмотров
Многофункциональные бизнес-апартаменты в рассрочку !!!Первый взнос ВСЕГО 20%Прямая рассрочка от застройщика до 4-х лет!Без справок и поручителей. Нужен только П А С П О Р ТГотовность 2027 год.Свободная планировка.Метро в доступности одной...
72 924 $  
2365 USD / м2
30.83 /30.83 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
26 просмотров
77 502 $  
2542 USD / м2
30.49 /26 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
79 496 $  
2554 USD / м2
31.13 /26 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
43 просмотров
64 149 $  
2248 USD / м2
28.54 /28 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
29 просмотров
Современные апартаменты: стильный и комфортный дизайн.• Удобное расположение: близость к инфраструктуре и общественному транспорту.• Высокое качество строительства: надежные материалы и современные технологии.• Просторные комнаты: идеальные...
78 934 $  
2555 USD / м2
30.9 /30.9 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
51 просмотров
64 959 $  
2248 USD / м2
28.9 /25 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
43 просмотров
68 478 $  
2365 USD / м2
28.95 /28 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
34 просмотров
67 144 $  
2307 USD / м2
29.11 /25 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
42 просмотров
78 934 $  
2554 USD / м2
30.91 /26 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
42 просмотров
70 593 $  
2424 USD / м2
29.12 /25 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
44 просмотров
Многофункциональные бизнес-апартаменты в рассрочку!!!Первый взнос ВСЕГО 20%Прямая рассрочка от застройщика до 4-х лет!Без справок и поручителей. Нужен только П А С П О Р ТГотовность 2027 год.Свободная планировка.Метро в доступности одной...
72 924 $  
2365 USD / м2
30.83 /30.83 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
38 просмотров
75 515 $  
2424 USD / м2
31.15 /26 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
102 455 $  
2271 USD / м2
45.1 /45.1 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
28 просмотров
69 945 $  
2365 USD / м2
29.57 /25 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
24 просмотров
В продаже бизнес-апартаменты в доме 11.2 "Медитерранеан". Апартаменты напрямую от застройщика! Большой выбор планировок! Апартаменты расположены на 12 этаже. Площадь по СНБ - 44,25 м2 Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций....
109 876 $  
2483 USD / м2
44.25 /36.59 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
56 просмотров
Акция! Скидка 5%! Сданный дом от застройщика. Кредит! Рассрочка! Грандиозный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой: · школы, детские сады, поликлиники, музыкальная школа; · спортивная арена, теннисные и волейбольные площадки, велодорожки,...
132 385 $  
1754 USD / м2
75.5 /55.5/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
Звоните! Расскажу про условия!Бизнес-апартаменты в здании «Медитерранеан», которое находится в непосредственной близости к башням Международного финансового коммерческого центра и ТОЦ Avia Mall! Возможна как полная оплата с внесением 90%...
64 149 $  
2248 USD / м2
28.54 /18 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
47 просмотров
Звоните! Расскажу про условия!Бизнес-апартаменты в здании «Медитерранеан», которое находится в непосредственной близости к башням Международного финансового коммерческого центра и ТОЦ Avia Mall! До конца мая рассрочка на 30 мес БЕЗ...
64 149 $  
2248 USD / м2
28.54 /18 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
48 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 11.04.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. Кредит от 6%. 3....
136 068 $  
1754 USD / м2
77.6 /70 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
33 просмотров
ВСЕГО 20% взнос/до 4 лет. ВЫГОДНО.Прямая рассрочка от застройщика! Звони/Пиши номер / ВЫШЛЮ НА ВАЙБЕР. Работаем без выходных 24/7. на СТАРТ ПРОДАЖ-ВЫГОДНО! З В О Н И Т Е: *Расскажу про все предложения от застройщика *подберу лучшие варианты/...