Продажа квартир в Минске с ремонтом

Показано: 1-30 из 174 объявлений
Советский район
702 просмотров
Предлагается уютная и просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в самом сердце города на улице Сурганова. Этот отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городского ритма. Основные характеристики: Расположение:...
151 500 $  
1999 USD / м2
75.8 /52.2/10.1 м2
1975 год постройки
Первомайский район
500 просмотров
Продается просторная однокомнатная квартира на главном проспекте столицы — Независимости! - Общая площадь квартиры 36,7 кв.м., жилая площадь 19,6 кв.м., площадь кухни 8,5 кв.м. - Рациональная планировка. В квартире большая жилая комната,...
97 483 $  
2656 USD / м2
36.7 /19.61/8.5 м2
1960 год постройки
Фрунзенский район
369 просмотров
Находится в экологически чистом, спокойном и комфортном районе – пересечение ул. Пономаренко и ул. Бельского. Основные характеристики: Просторная площадь: 94.4 м2 (по СНБ 99.0 м2) Удобный 3 этаж из 10 в кирпичном доме; Большая кухня-гостиная —...
163 000 $  
1727 USD / м2
94.4 /52.8/25.3 м2
2002 год постройки
Центральный район
480 просмотров
Уютная двухкомнатная квартира в центре города. Престижная локация. Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение.Общая площадь - 63,72 м2, 2/5 этаж, кирпич2 комнатная квартира в 200 м от Площади ПОБЕДЫ!Квартира требует ремонта.Окна...
165 000 $  
2589 USD / м2
63.72 /34.08/6.99 м2
1958 год постройки
Центральный район
320 просмотров
Дизайнерская квартира в жилом комплексе «Лазурит» — это не просто недвижимость, это пространство, которое адаптируется под ваш ритм жизни, подчеркивая ваш вкус и успех. Вас ждет роскошная квартира с современным ремонтом и эксклюзивной дизайнерской...
395 000 $  
3140 USD / м2
125.8 /92.2 м2
2018 год постройки
Фрунзенский район
383 просмотров
Продажа готовой к проживанию квартиры в доме сталинской постройки, ул. Пинская, д.16. Общая площадь квартиры 62 .4 м.кв., площадь жилых комнат 43.6 м. кв., площадь кухни 6.5 м.кв. Трехкомнатная квартира, классической прямоугольной формы, в...
105 000 $  
1683 USD / м2
62.4 /46.6/6.5 м2
1959 год постройки
Центральный район
381 просмотров
Квартира с мужским характером в клубном доме в центре города. Общая площадь с лоджией 59.5 м.кв., общая площадь 55.5 м. кв., площадь жилой комнаты с кухонным оборудованием 44.4м. кв. Дизайнерский ремонт в квартире произведен с использованием...
231 835 $  
3897 USD / м2
59.5 /44.4 м2
2012 год постройки
Первомайский район
179 просмотров
Продаётся 3-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в центре города! Жилой комплекс ЖК VOGUE премиум-класса — идеальное сочетание комфорта и стиля. Светлые тона и изящные оттенки создают атмосферу уюта и простора. Продуманная инженерия...
217 000 $  
3140 USD / м2
69.1 /59 м2
2025 год постройки
Центральный район
292 просмотров
Дизайнерская квартира в жилом комплексе «Лазурит» с парковочным местом. Представляем вашему вниманию 3-комнатную квартиру с захватывающим видом на Дрозды и Лебяжий, расположенную в самом высоком небоскребе Беларуси - ЖК «Лазурит». Эта жемчужина...
395 000 $  
3118 USD / м2
126.7 /95.9 м2
2018 год постройки
Ленинский район
394 просмотров
3 комнатная квартира , под ремонт , 5\5 , в доме 2023 году сделан капитальный ремонт, полностью поменяны трубы , счетчики , окна , сам дом утеплен и облагорожен . от дома в шаговой доспупности детские сады и школы, магазины, поликлиника. Во...
85 000 $  
1690 USD / м2
50.3 /34/6.2 м2
1971 год постройки
Советский район
23 просмотров
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных и зелёных районов города - по адресу: ул. Некрасова, д. 35, корп. 1. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь -...
99 900 $  
2033 USD / м2
49.14 /29.18/8.23 м2
1983 год постройки
Центральный район
42 просмотров
Продаётся красивая 3 комнатная квартира в центре. Срочная продажа. Торг. Квартира полностью готова к проживанию, дизайнерский ремонт, вся встроенная мебель входит в стоимость. Площадь квартиры по СНБ – 59,1 кв. м; Площадь жилая составляет -46,9...
115 000 $  
1973 USD / м2
58.3 /46.9 м2
1961 год постройки
Первомайский район
25 просмотров
1-комнатная квартира для жизни в зелёном и обжитом районе Минска. Продаётся светлая и тёплая 1-к. квартира, расположенная между станциями метро Восток и Московская. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Капитальный ремонт в 2025 году. Общая...
79 900 $  
2421 USD / м2
33 /17.1/6.1 м2
1968 год постройки
Октябрьский район
32 просмотров
Стильная дизайнерская евродвушка с видом на красивые закаты. Ремонт делали для себя качественно и для максимального комфортного проживания. Все новое, никто не проживал. Шикарный вариант для жизни и инвестиций. Стены окрашены, плитка керамогранит,...
127 500 $  
3437 USD / м2
37.1 /25.5/10 м2
2024 год постройки
Фрунзенский район
32 просмотров
Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Минска – ЖК «Каскад». Квартира имеет интересную планировку и полностью готова к проживанию. Выполнен качественный ремонт. Сделано многозональное освещение. Со вкусом...
159 000 $  
2450 USD / м2
64.9 /31.2/13.3 м2
2012 год постройки
Советский район
51 просмотров
Продается уютная 1-комнатная квартира в доме 2006 г.п. в старом традиционном центре Минска в окружении улиц Кропоткина, Хоружей, Богдановича, Кульман, Старовиленской. Шаговая доступность до Комаровского рынка, Парка Дружбы Народов, ресторана...
105 000 $  
2448 USD / м2
42.9 /17.9/9.4 м2
2006 год постройки
Фрунзенский район
35 просмотров
В продаже отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме в 5 минутах от метро Пушкинская! Прекрасный вариант как для жизни, так и инвестиций! Общая площадь составляет 29,5м2, жилая 18,93м2, кухня 5,40м2, совмещенный санузел, высота потолков...
74 900 $  
2539 USD / м2
29.5 /18.93/5.4 м2
1965 год постройки
Фрунзенский район
29 просмотров
Продается просторная и уютная 1-комнатная квартира возле метро Пушкинская на пересечении улиц Ольшевского, Кальварийской и Притыцкого в одноподъездном каркасно-блочном доме 2007 г.п. с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Дом оборудован системой...
103 000 $  
2655 USD / м2
38.8 /15.7/9.2 м2
2007 год постройки
Московский район
28 просмотров
Просторная 3-комнатная квартира для семьи в районе с развитой инфраструктурой! Отличный вариант для тех, кто ищет квартиру в развитом районе и хочет создать интерьер полностью под себя, не переплачивая за чужой ремонт. Здесь вы покупаете не просто...
125 000 $  
1947 USD / м2
64.2 /43 м2
1994 год постройки
Фрунзенский район
31 просмотров
2-комнатная квартира с уютной атмосферой и отличным расположением! Продается аккуратная и светлая квартира площадью 45,4 м2 на комфортном 2 этаже 5-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье без лишних хлопот — здесь уже все готово...
87 000 $  
1951 USD / м2
44.6 /30.7/5.7 м2
1963 год постройки
Центральный район
48 просмотров
однокомнатная квартира, светлая, чистая, после косметического ремонта, с застекленной лоджией и просторной светлой комнатой. Дом после капремонта, центр города, парк, озеро, строится метро, вся необходимая инфраструктура, сады, магазины,...
83 800 $  
2361 USD / м2
35.5 /26/7.2 м2
1984 год постройки
7 этаж (9 этажей)
Заводской район
39 просмотров
Продаётся уютная 1-комнатная квартираЧижовка, ул. СлободскаяКомфортная квартира расположена в кирпичном доме. Отличный вариант для жизни, инвестиций или сдачи в аренду. Преимущества квартиры: — удобная планировка — раздельный санузел — балкон /...
71 500 $  
2329 USD / м2
30.7 /16.2/6.6 м2
1969 год постройки
Фрунзенский район
38 просмотров
Продаётся двухкомнатная квартира чешский проект в Минске Квартира и дом: - Квартира готова к проживанию - Площадь (СНБ) 56.5 м2 - две изолированные комнаты 17.0 с выходом на лоджию, и 14.0 м2 - кухня площадью 8.9 м2 - квартира на комфортном 2...
99 000 $  
1752 USD / м2
56.5 /31/8.9 м2
2001 год постройки
Октябрьский район
32 просмотров
Светлая и уютная 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе, где хочется жить и наслаждаться каждым днем. Расположена на комфортном 5 этаже, на солнечной стороне — в квартире всегда много естественного света, тепла и приятной атмосферы. В...
185 000 $  
2613 USD / м2
70.8 /60.3/10 м2
2021 год постройки
Фрунзенский район
30 просмотров
Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Якубовского, 48 . Дом расположен в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой. Спокойные, приятные соседи. В квартире хороший ремонт во всех комнатах стеклопакеты, натяжной потолок,...
129 900 $  
1971 USD / м2
65.9 /43.7/7.2 м2
1993 год постройки
Октябрьский район
22 просмотров
Продается Уютная и светлая квартира в современном доме в престижном районе Минска 5 минут до Метро. Описание квартиры: · Общая площадь квартиры по СНБ – 32,1 м.кв.; общая площадь – 29,5 м.кв.; жилая – 25,2 м.кв. · Совмещенный санузел – 5,3...
98 200 $  
3329 USD / м2
29.5 /25.5 м2
2023 год постройки
Ленинский район
24 просмотров
Продается светлая, просторная, уютная однокомнатная квартира в 5 минут пешком до одного из самых больших и ухоженных парков Минска (Лошицкий парк) – идеальное место для прогулок, занятий спортом и отдыха с детьми! - Дом достаточно новый 2009 года...
86 500 $  
2157 USD / м2
40.1 /17.9/9 м2
2009 год постройки
Октябрьский район
34 просмотров
Продаётся уютная квартира студия рядом с метро «Аэродроная». Квартира располагается в квартале «Южная Европа» ЖК Minsk World, дом «БАРСЕЛОНА». - Каркасно-блочный дом; - ЕВРОремонт; - Входная металлическая дверь, стеклопакеты, натяжной потолок; -...
91 600 $  
3260 USD / м2
28.1 /26.1 м2
2022 год постройки
1 2 3 4 5