Срочная продажа квартир в Минске

Показано: 31-60 из 352 объявлений
Октябрьский район
19 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 16.05.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. В рассрочку без...
135 118 $  
2060 USD / м2
65.6 /56 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
140 852 $  
1978 USD / м2
71.2 /61 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
99 416 $  
2106 USD / м2
47.2 /37 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
138 707 $  
2002 USD / м2
69.3 /59 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
14 просмотров
123 077 $  
1918 USD / м2
64.18 /45 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
132 643 $  
1734 USD / м2
76.5 /67 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
17 просмотров
189 725 $  
2025 USD / м2
93.7 /70/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
15 просмотров
162 613 $  
1978 USD / м2
82.2 /69 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
15 просмотров
118 731 $  
2083 USD / м2
57 /47 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
14 просмотров
124 613 $  
2060 USD / м2
60.5 /40 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
138 106 $  
1993 USD / м2
69.3 /59 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
134 088 $  
2060 USD / м2
65.1 /52 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
15 просмотров
114 751 $  
2013 USD / м2
57 /47 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
15 просмотров
132 816 $  
1734 USD / м2
76.6 /64 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
15 просмотров
110 815 $  
2083 USD / м2
53.2 /43 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
15 просмотров
Дом Калемегдан - один из самых необычных и уютных домов многофункционального комплекса, в котором застройщик реализует уникальные для нашей страны архитектурные решения. Комплекс «Минск-Мир» — комфорт, которого вы достойны! Дом расположен в...
142 172 $  
2956 USD / м2
48.1 /40 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
20 просмотров
109 982 $  
2083 USD / м2
52.8 /39 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
18 просмотров
166 104 $  
2723 USD / м2
61 /50 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
20 просмотров
129 868 $  
1734 USD / м2
74.9 /61/13 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
19 просмотров
143 518 $  
2083 USD / м2
68.9 /50 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
12 просмотров
140 655 $  
1978 USD / м2
71.1 /61 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
137 589 $  
2060 USD / м2
66.8 /57 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
143 151 $  
2060 USD / м2
69.5 /60 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
12 просмотров
148 421 $  
1734 USD / м2
85.6 /73 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
110 190 $  
2083 USD / м2
52.9 /43 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
141 034 $  
1908 USD / м2
73.9 /55/10 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
139 705 $  
2490 USD / м2
56.1 /35 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
140 852 $  
1978 USD / м2
71.2 /61 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
152 800 $  
2013 USD / м2
75.9 /60 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
13 просмотров
Апартаменты напрямую от застройщика! Выбор планировок и этажей! Расчет рассрочки. Выгодная рассрочка! Цены и наличие актуальны на 19.05.2027. Стать владельцем недвижимости в Minsk World можно: За собственные средства. В рассрочку без справок и...
78 545 $  
1734 USD / м2
45.3 /36 м2
2027 год постройки
1 2 3 4 5