Продажа квартир в Минске

Показано: 871-900 из 1257 объявлений
Советский район
152 просмотров
Подберу квартиру в этом доме от 78,6 м до 126,4 м Квартира без отделки – прекрасная возможность сделать именно такой ремонт, как нужно вам, а также реализовать свои дизайнерские идеи. - Идеальная планировка – на две стороны дома! - Большие...
316 000 $  
2500 USD / м2
126.4 /104.7 м2
2019 год постройки
Октябрьский район
64 просмотров
Продаётся большая светлая квартира на 20 этаже с потрясающим видом! Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой!Идеальный вариант для комфортной жизни дружной семьи! Планировка — большие комнаты, просторная кухня, где можно собираться...
151 900 $  
2173 USD / м2
69.9 /38.8/10.5 м2
2021 год постройки
Советский район
112 просмотров
Общая площадь квартиры по СНБ составляет 51,7 м2, из которых 43,2 м2 - жилая. Высота потолков 2,74 м Описание квартиры: · Квартира с премиальной отделкой по индивидуальному дизайн-проекту в современном стиле с продуманной планировкой:объединенная...
235 000 $  
4545 USD / м2
51.7 /43.2 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
45 просмотров
Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5. Дизайнерский ремонт выполнялся для себя качественными материалами.Планировка с отсутствием проходных коридоров позволяет использовать для...
161 900 $  
3102 USD / м2
52.2 /48.2 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
35 просмотров
Акция! Скидки! Апартаменты в рассрочку на 4 года! Открыты продажи в новом доме от застройщика «Минск-Мира». Недалеко от дома стоит небольшая церковь и торговый центр Avia Mall. Из плюсов — относительно лояльная цена метра и большой выбор...
77 853 $  
1754 USD / м2
44.4 /34/10 м2
2027 год постройки
Фрунзенский район
142 просмотров
Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом, где каждая деталь создаёт ощущение простора, а из окон открываются красивые закаты? Эта двухкомнатная квартира на Нёманской, 80 — именно то место, где захочется жить, отдыхать и растить детей....
127 000 $  
2228 USD / м2
57 /29.6/10.3 м2
2014 год постройки
Октябрьский район
60 просмотров
Скидка на жилые квартиры. Кредит. Звоните. Алёна Дом СДАН! Центр! МЕТРО!• Есть Рассрочка БЕЗ удорожания!• Кредит (партнерская программа)• Меняйте старое на новое: Бесплатная оценка вашей квартиры уже сегодня!• Узнайте всю информацию ( выбор...
130 281 $  
1754 USD / м2
74.3 /60/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
35 просмотров
79 134 $  
1789 USD / м2
44.24 /34/10 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
36 просмотров
69 498 $  
1883 USD / м2
36.91 /26/10 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
41 просмотров
130 457 $  
1754 USD / м2
74.4 /60/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
70 просмотров
79 431 $  
1754 USD / м2
45.3 /35/10 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
63 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе! Выгодное предложение!!! Звоните за более подробной информацией! Стоимость актуальна на дату размещения 19.03.2026. Подробную актуальную информацию уточняйте по телефону. Успейте купить...
135 067 $  
2235 USD / м2
60.44 /60 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
61 просмотров
Акция! Скидка 5%! Сданный дом от застройщика. Кредит! Рассрочка! Грандиозный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой: · школы, детские сады, поликлиники, музыкальная школа; · спортивная арена, теннисные и волейбольные площадки, велодорожки,...
130 281 $  
1754 USD / м2
74.3 /54.3/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
39 просмотров
130 106 $  
1754 USD / м2
74.2 /60/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
46 просмотров
132 561 $  
1754 USD / м2
75.6 /60/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
32 просмотров
134 139 $  
1754 USD / м2
76.5 /60/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
78 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе !!! Выгодное предложение!!! Звоните за более подробной информацией! Варианты оплат: - наличные средства 90% сразу, 10% после сдачи дома - выгодная рассрочка (20% первоначальный взнос) без...
65 562 $  
2295 USD / м2
28.57 /28 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
41 просмотров
78 380 $  
1824 USD / м2
42.97 /32/10 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
35 просмотров
133 788 $  
1754 USD / м2
76.3 /60/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
79 313 $  
1789 USD / м2
44.34 /34/10 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
31 просмотров
76 345 $  
1754 USD / м2
43.54 /33/10 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
29 просмотров
132 385 $  
1754 USD / м2
75.5 /60/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
54 просмотров
135 067 $  
2235 USD / м2
60.44 /60 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
43 просмотров
131 333 $  
1754 USD / м2
74.9 /60/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
59 просмотров
77 678 $  
1754 USD / м2
44.3 /34/10 м2
2027 год постройки
Центральный район
91 просмотров
Продается уникальная 3-х комнатная квартира в жилом комплексе «ПРОМЕНАД» с невероятно красивым дизайнерским ремонтом О нашей квартире: · Площадь квартиры по СНБ 90,7 м2 · Просторная кухня-гостиная оснащенная техникой европейских производителей...
299 700 $  
3304 USD / м2
90.7 /78.9 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
40 просмотров
129 755 $  
1754 USD / м2
74 /54/10 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
35 просмотров
135 067 $  
2235 USD / м2
60.44 /60 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
32 просмотров
77 882 $  
1789 USD / м2
43.54 /33/10 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
51 просмотров
Последние студии - звоните прямо сейчас (24/7)! Апарт.2 Выбор этажей и планировок! Вышлю РАСЧЕТ платежей в РАССРОЧКУ на 4 года! Рассрочка БЕЗ СПРАВОК и ПОРУЧИТЕЛЕЙ - только ваш паспорт! Первый взнос всего 20%! Продажа напрямую от застройщика, по...
69 498 $  
1883 USD / м2
36.91 /36 м2
2027 год постройки
.... 28 29 30 31 32