Выберите микрорайон

Продажа квартир в Октябрьском районе в Минске

Показано: 1-30 из 87 объявлений
Октябрьский район
33 просмотров
В квартале «Хэппи Плэнет» многофункционального комплекса «Минск-Мир» начались продажи квартир в полностью готовом 13-этажном . Это предложение для тех, кто ищет баланс между динамикой мегаполиса и тишиной природы. Тихий двор, пониженная этажность,...
94 638 $  
3014 USD / м2
31.4 /25 м2
2026 год постройки
Октябрьский район
19 просмотров
Предлагаем видовую евротрешку в Минск Мире! Дом «Марсель» располагается в одном из самых респектабельных кварталов Minsk World – «Западная Европа». В шаговой доступности все необходимое: крупнейший ТРЦ Avia Mall и Международный финансовый центр,...
126 305 $  
2112 USD / м2
59.8 /51.4 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
12 просмотров
119 959 $  
2898 USD / м2
41.4 /30 м2
2026 год постройки
Октябрьский район
10 просмотров
150 534 $  
2560 USD / м2
58.8 /48/10 м2
2026 год постройки
Октябрьский район
27 просмотров
Апартаменты напрямую от застройщика! Выбор планировок и этажей! Расчет рассрочки. Выгодная рассрочка! Цены и наличие актуальны на 19.05.2027. Стать владельцем недвижимости в Minsk World можно: За собственные средства. В рассрочку без справок и...
64 234 $  
2223 USD / м2
28.9 /20 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
27 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 16.05.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. В рассрочку без...
140 852 $  
1978 USD / м2
71.2 /55 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
19 просмотров
138 306 $  
2002 USD / м2
69.1 /50/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
112 482 $  
2095 USD / м2
53.7 /44 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
18 просмотров
114 550 $  
2013 USD / м2
56.9 /47 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
17 просмотров
150 241 $  
2025 USD / м2
74.2 /55 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
19 просмотров
135 118 $  
2060 USD / м2
65.6 /56 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
138 707 $  
2002 USD / м2
69.3 /59 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
17 просмотров
132 643 $  
1734 USD / м2
76.5 /67 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
18 просмотров
189 725 $  
2025 USD / м2
93.7 /70/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
162 613 $  
1978 USD / м2
82.2 /69 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
15 просмотров
118 731 $  
2083 USD / м2
57 /47 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
16 просмотров
138 106 $  
1993 USD / м2
69.3 /59 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
15 просмотров
132 816 $  
1734 USD / м2
76.6 /64 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
15 просмотров
110 815 $  
2083 USD / м2
53.2 /43 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
137 589 $  
2060 USD / м2
66.8 /57 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
143 151 $  
2060 USD / м2
69.5 /60 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
12 просмотров
148 421 $  
1734 USD / м2
85.6 /73 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
12 просмотров
110 190 $  
2083 USD / м2
52.9 /43 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
12 просмотров
139 705 $  
2490 USD / м2
56.1 /35 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
12 просмотров
138 413 $  
2060 USD / м2
67.2 /57 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
196 663 $  
1967 USD / м2
100 /87 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
12 просмотров
127 968 $  
2025 USD / м2
63.2 /53 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
10 просмотров
137 599 $  
2048 USD / м2
67.2 /57 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
118 522 $  
2083 USD / м2
56.9 /40 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
141 091 $  
2060 USD / м2
68.5 /50 м2
2020 год постройки
1 2 3