Выберите микрорайон

Продажа квартир в Московском районе в Минске

Показано: 1-25 из 25 объявлений
Московский район
496 просмотров
Продается просторная однокомнатная квартира на главном проспекте столицы — Независимости! - Общая площадь квартиры 36,7 кв.м., жилая площадь 19,6 кв.м., площадь кухни 8,5 кв.м. - Рациональная планировка. В квартире большая жилая комната,...
98 000 $  
2670 USD / м2
36.7 /19.61/8.5 м2
1960 год постройки
Московский район
24 просмотров
Просторная 3-комнатная квартира для семьи в районе с развитой инфраструктурой! Отличный вариант для тех, кто ищет квартиру в развитом районе и хочет создать интерьер полностью под себя, не переплачивая за чужой ремонт. Здесь вы покупаете не просто...
125 000 $  
1947 USD / м2
64.2 /43 м2
1994 год постройки
Московский район
30 просмотров
Однокомнатная квартира в тихом зеленом уголке столицы. Дом построен в 1962 году, а в 2006 был проведён капитальный ремонт. Наружные стены изготовлены из силикатных блоков, что обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию в квартире. Общая площадь...
75 000 $  
2435 USD / м2
30.8 /17.8/5.9 м2
1962 год постройки
Московский район
51 просмотров
Продается статусная 2-комнатная квартира в историческом сердце Минска (Мясникова, 78). Уникальное предложение в монументальной сталинке 1952 года (арх. В. Король). Квартира для тех, кто ищет тишину, историю и безупречный авторский дизайн....
149 300 $  
2817 USD / м2
53 /29.8/8.2 м2
1952 год постройки
4 этаж (4 этажей)
Московский район
38 просмотров
1-комнатная квартира в районе, где всё необходимое находится рядом: транспорт, парк, магазины, школы и удобный выезд в разные части города.Главное преимущество — расположение. До метро «Петровщина» всего 4 остановки, рядом — парк Павлова, который...
76 000 $  
2255 USD / м2
33.7 /16.8/7.2 м2
1988 год постройки
Московский район
45 просмотров
Квартира, в которую хочется войти и остаться. 70,2 м2 пространства, где воздух ощущается иначе. Высокие потолки 2,7 м мягко раскрывают объем, усиливают свет и создают редкое чувство свободы — не просто квадратные метры, а настоящая архитектура...
280 000 $  
3989 USD / м2
70.2 /36.5 м2
2014 год постройки
Московский район
35 просмотров
Продаётся 1-комнатная квартира по адресу Яна Чечота, 7. Площадь по СНБ — 45,7 м. 3 этаж из 16, дом 2012 года постройки. Это не типовая «однушка под ремонт», а полностью готовый вариант с продуманной планировкой и качественной отделкой, где не...
120 000 $  
2667 USD / м2
45 /19.3/10.7 м2
2012 год постройки
Московский район
61 просмотров
Продаётся красивая, большая 3-к квартира в центре города. Срочная продажа. Торг. Квартира полностью готова к проживанию, Площадь квартиры по СНБ – 95 кв. м; Площадь большой кухни-гостиной составляет -37 кв. м., 2 санузла Комнаты: 24,2м2, 17,3 м2,...
186 100 $  
1959 USD / м2
95 /53/12.9 м2
2005 год постройки
Московский район
63 просмотров
Продается стильная квартира с современным ремонтом в новом жилом комплексе Дубравинский . Светлая, уютная и полностью готова к заселению — отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире выполнен качественный...
133 000 $  
2548 USD / м2
52.2 /39.8 м2
2025 год постройки
Московский район
46 просмотров
Успейте купить стильную и современную квартиру в центре Минска по СУПЕРЦЕНЕ! Стильная двухкомнатная квартира в ЖК «Дубравинский» В квартире выполнен качественный и дорогостоящий ремонт. (Подробности на показе) По договоренности остается все....
157 000 $  
2693 USD / м2
58.3 /43.1 м2
2023 год постройки
Московский район
38 просмотров
Роскошная евродвушка с дизайнерским ремонтом у метро Грушевка. Квартира площадью 55,7 м2 по СНБ (по факту 58,2 м2) расположена на последнем видовом 13 этаже каркасно-блочного дома повышенной комфортности в ЖК «Колизей» по проспекту...
162 000 $  
2908 USD / м2
55.7 /16.3/21.4 м2
2017 год постройки
Московский район
84 просмотров
В продаже 3-комнатная квартира в микрорайоне «Малиновка». Квартира светлая, теплая, расположена на ВЫСОКОМ 1 этаже. В 2025 году выполнен качественный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций. Разведена электропроводка, залита бетонная стяжка...
137 500 $  
2148 USD / м2
64 /43.7/7.2 м2
1992 год постройки
Московский район
66 просмотров
Просторная 3-комнатная квартира у метро г. Минск, пр-т Дзержинского, 74 (5 минут до метро «Петровщина») О квартире Общая площадь по СНБ — 78,6 м2Высота потолков — 2,72 м Функциональная планировка:– три изолированные комнаты: 17,1 м2 / 15,7 м2 /...
174 900 $  
2225 USD / м2
78.6 /45.9/10.7 м2
2011 год постройки
Московский район
102 просмотров
3-комнатная сталинка с прямой панорамой на Площадь Победы. Независимости, 40Есть адреса, которые не нуждаются в представлении. Это — один из них.Квартира в доме на первой линии проспекта Независимости —с открытой панорамой на Площадь Победы,...
350 000 $  
4788 USD / м2
73.1 /47.52/8.04 м2
1948 год постройки
Московский район
117 просмотров
Просторная сталинка в 100 м2 на проспекте Независимости это статус, качество, комфорт. Дом построен по индивидуальному проекту архитектором Заборским Г.В. Локация премиум-класса: пешком до метро «Академия Наук» (3 мин.), до парка Челюскинцев и...
290 000 $  
2906 USD / м2
99.8 /47.5/30.1 м2
1957 год постройки
Московский район
104 просмотров
Продается уютная, светлая трехкомнатная квартира с мебелью и техникой в экологически чистом районе г.Минска.Возле дома располагается облагороженный Парк Павлова – излюбленное место семейного и активного отдыха жителей Малиновки и...
109 900 $  
1680 USD / м2
65.4 /43.5/7.2 м2
1992 год постройки
Московский район
125 просмотров
✓ Уникальная, стильная и продуманная до мелочей двухуровневая квартира для тех, кто ценит пространство, качество, комфорт городской жизнии одновременно спокойствие. ✓ Высокие потолки ( 2,75 и 2,91м) и панорамные окна дают ощущения простора, в...
359 990 $  
4049 USD / м2
88.9 /60.1 м2
2023 год постройки
Московский район
139 просмотров
В продаже просторная 3-комнатная квартира в Московском районе! Предлагаем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру, расположенную по улице Рафиева 15 В доме произведён капитальный ремонт в 2025 году, утеплён и оштукатурен фасад, заменены...
139 000 $  
1851 USD / м2
75.1 /45.4/9.3 м2
1987 год постройки
Московский район
434 просмотров
Уникальная просторная квартира в одной из лучших локаций Минска рядом с метро Восток!Возможен ТОРГ. Эта квартира – не просто квадратные метры. Это редкое сочетание статуса, света и воздуха в одной из самых востребованных локаций столицы – всего в...
230 000 $  
1949 USD / м2
118 /85.3/29.5 м2
2024 год постройки
Московский район
304 просмотров
Двухкомнатная квартира в самом центре Минска — редкое предложение для тех, кто ценит качество, тишину и комфорт в сталинском доме.Ремонт и материалыКвартира выполнена с использованием долговечных материалов высокого уровня.Окна из массива по...
235 000 $  
3859 USD / м2
60.9 /47.8/6.5 м2
1951 год постройки
Московский район
181 просмотров
Высокий этаж и открытый вид из окон делают квартиру особенно уютной и наполненной светом. Общая — 95,9 м2 (по СНБ — 100,6 м2). Окна на две стороны дома — квартира светлая и тихая. Планировка согласована. Подъезд с двумя выходами: во двор и к метро...
250 000 $  
2485 USD / м2
100.6 /58.4/13.6 м2
2014 год постройки
Московский район
211 просмотров
Квартира в современном доме у метро на проспекте Дзержинского Продаётся светлая и просторная квартира в одном из самых востребованных районов Минска - на проспекте Дзержинского 15. Это сочетание очень удобной локации, современного дома и...
143 000 $  
2173 USD / м2
65.8 /44.1/5 м2
2016 год постройки
Московский район
257 просмотров
Что делает эту квартиру уникальной: Первый этаж - никаких соседей под вами. Дети могут прыгать, бегать, играть в подвижные игры - вы никому не мешаете! Никаких «тише, соседи снизу жалуются». Ваша квартира - это остров свободы и радости для всей...
144 500 $  
1708 USD / м2
84.6 /55.7/7.2 м2
1993 год постройки
Московский район
155 просмотров
Просторная трёхкомнатная квартира в современном доме с подземным паркингом!Каркасно-блочный дом повышенной комфортности, 2021 года постройки с огороженной территорией.Квартира со свободной планировкой, что позволит осуществить любую Вашу...
180 000 $  
2281 USD / м2
78.9 /65.1 м2
2021 год постройки
Московский район
202 просмотров
Продается просторная однокомнатная квартира с отличной планировкой, полностью готова для проживания Дом отдален от центральных дорог и шума, расположен в одном из самых живописных и зелёных микрорайонов столицы, в окружении замечательных парков...
81 000 $  
2282 USD / м2
35.5 /17.2/7.2 м2
1993 год постройки
Зарегистрируйтесь через ваш аккаунт в соцсетях:
или через нашу форму:
Войдите через ваш аккаунт в соцсетях: