Квартиры в Минском районе

Показано: 1-30 из 1434 объявлений
BYN

В данном разделе вы найдете объявления о продаже квартир в Минском районе и области от собственников недвижимости. Портал hata.by поможет вам в поиске и выборе желаемой жилплощади, ведь здесь вы найдете фото и описание апартаментов, сможете изучить метраж, планировку и особенности жилья, а также сравнить цены от нескольких продавцов и сэкономить на покупке квартиры в Минской области.

Фрунзенский район
746 просмотров
Представляем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру, расположенную на 4-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 72.1 м2, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Преимущества квартиры: • Удачная...
139 900 $  
1940 USD / м2
72.1 /35.7/11.1 м2
2009 год постройки
Советский район
657 просмотров
Предлагается уютная и просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в самом сердце города на улице Сурганова. Этот отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городского ритма. Основные характеристики: Расположение:...
151 500 $  
1999 USD / м2
75.8 /52.2/10.1 м2
1975 год постройки
158 просмотров
Продается светлая квартира свободной планировки площадью 44.6 м2 на 2 этаже из 6 панельного дома в жилом комплексе «Зелёная гавань»(Аг.Колодищи) Дом расположен на закрытой территории с видеонаблюдением и шлагбаумом, что обеспечивает высокий...
106 000 $  
2377 USD / м2
44.6 /39.2 м2
2024 год постройки
Первомайский район
465 просмотров
Продается просторная однокомнатная квартира на главном проспекте столицы — Независимости! - Общая площадь квартиры 36,7 кв.м., жилая площадь 19,6 кв.м., площадь кухни 8,5 кв.м. - Рациональная планировка. В квартире большая жилая комната,...
98 000 $  
2670 USD / м2
36.7 /19.61/8.5 м2
1960 год постройки
Партизанский район
881 просмотров
Предлагается просторная и светлая двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, расположенная на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 42,7 кв.м. Квартира полностью подготовлена к комфортному проживанию и обладает всеми необходимыми...
85 000 $  
1991 USD / м2
42.7 /29.2/5.8 м2
1965 год постройки
Фрунзенский район
296 просмотров
Находится в экологически чистом, спокойном и комфортном районе – пересечение ул. Пономаренко и ул. Бельского. Основные характеристики: Просторная площадь: 94.4 м2 (по СНБ 99.0 м2) Удобный 3 этаж из 10 в кирпичном доме; Большая кухня-гостиная —...
163 000 $  
1727 USD / м2
94.4 /52.8/25.3 м2
2002 год постройки
731 просмотров
Светлая большая квартира с раздельными комнатами полностью готова к проживанию новых владельцев. Выполнен качественный ремонт. Окна выходят на обе стороны квартиры. Зеленый двор с огороженной детской площадкой и парковкой для автомобилей. В...
118 000 $  
1540 USD / м2
76.6 /45/11 м2
2011 год постройки
Центральный район
462 просмотров
Уютная двухкомнатная квартира в центре города. Престижная локация. Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение.Общая площадь - 63,72 м2, 2/5 этаж, кирпич2 комнатная квартира в 200 м от Площади ПОБЕДЫ!Квартира требует ремонта.Окна...
165 000 $  
2589 USD / м2
63.72 /34.08/6.99 м2
1958 год постройки
72 просмотров
Уникальное редкое предложение: двухуровневые квартиры с отдельным входом, собственной террасой и парковкой! Возле Заславского водохранилища! В тихом аг. Ратомка, в 5 минутах от МКАД, расположился дом повышенной комфортности. Двухуровневые...
274 660 $  
1550 USD / м2
177.2 /73.6 м2
2025 год постройки
Центральный район
306 просмотров
Дизайнерская квартира в жилом комплексе «Лазурит» — это не просто недвижимость, это пространство, которое адаптируется под ваш ритм жизни, подчеркивая ваш вкус и успех. Вас ждет роскошная квартира с современным ремонтом и эксклюзивной дизайнерской...
395 000 $  
3140 USD / м2
125.8 /92.2 м2
2018 год постройки
Октябрьский район
27 просмотров
Продажа 3-ех комнатной квартиры под чистовую отделку, ул. Щемелева, д.14. Общая площадь с балконами 66.0 м.кв., общая площадь 62.1м. кв. В квартире реализован проект трехкомнатной квартиры с двумя раздельными спальнями и кухней-гостиной,...
124 000 $  
1879 USD / м2
66 /56.3 м2
2025 год постройки
Фрунзенский район
359 просмотров
Продажа готовой к проживанию квартиры в доме сталинской постройки, ул. Пинская, д.16. Общая площадь квартиры 62 .4 м.кв., площадь жилых комнат 43.6 м. кв., площадь кухни 6.5 м.кв. Трехкомнатная квартира, классической прямоугольной формы, в...
105 000 $  
1683 USD / м2
62.4 /46.6/6.5 м2
1959 год постройки
Центральный район
374 просмотров
Квартира с мужским характером в клубном доме в центре города. Общая площадь с лоджией 59.5 м.кв., общая площадь 55.5 м. кв., площадь жилой комнаты с кухонным оборудованием 44.4м. кв. Дизайнерский ремонт в квартире произведен с использованием...
233 053 $  
3917 USD / м2
59.5 /44.4 м2
2012 год постройки
Центральный район
329 просмотров
Продажа трехкомнатной квартиры в квартале Depo. Квартал Depo находится в одной минуте пешком от Площади Победы на закрытой, свободной от автомобилей территории. Это современный жилой комплекс, который гармонично объединяет историю города с...
485 000 $  
5171 USD / м2
93.8 /69.2 м2
2024 год постройки
Первомайский район
165 просмотров
Продаётся 3-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в центре города! Жилой комплекс ЖК VOGUE премиум-класса — идеальное сочетание комфорта и стиля. Светлые тона и изящные оттенки создают атмосферу уюта и простора. Продуманная инженерия...
217 000 $  
3140 USD / м2
69.1 /59 м2
2025 год постройки
Центральный район
279 просмотров
Дизайнерская квартира в жилом комплексе «Лазурит» с парковочным местом. Представляем вашему вниманию 3-комнатную квартиру с захватывающим видом на Дрозды и Лебяжий, расположенную в самом высоком небоскребе Беларуси - ЖК «Лазурит». Эта жемчужина...
395 000 $  
3118 USD / м2
126.7 /95.9 м2
2018 год постройки
Ленинский район
385 просмотров
3 комнатная квартира , под ремонт , 5\5 , в доме 2023 году сделан капитальный ремонт, полностью поменяны трубы , счетчики , окна , сам дом утеплен и облагорожен . от дома в шаговой доспупности детские сады и школы, магазины, поликлиника. Во...
85 000 $  
1690 USD / м2
50.3 /34/6.2 м2
1971 год постройки
Октябрьский район
14 просмотров
Апартаменты напрямую от застройщика! Выбор планировок и этажей! Расчет рассрочки. Выгодная рассрочка! Цены и наличие актуальны на 09.05.2027. Стать владельцем недвижимости в Minsk World можно: За собственные средства. В рассрочку без справок и...
76 360 $  
1754 USD / м2
43.54 /35 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
10 просмотров
79 446 $  
1754 USD / м2
45.3 /35 м2
2027 год постройки
11 просмотров
Просторная квартира с отличной планировкой в современном формате — идеальный вариант как для семьи, так и для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Преимущества планировки: • Площадь по СНБ — 60.7 м2 Комфортный метраж без лишних «мертвых...
87 000 $  
1433 USD / м2
60.7 /53.9 м2
2025 год постройки
Советский район
12 просмотров
Продается двухкомнатная квартира в Советском районе возле ТЦ Рига Подходит как для жизни, так и для инвестиции! - светлая двухкомнатная квартира в привлекательной локации с развитой инфраструктурой О квартире и доме - площадь 51,1 м2 (по СНБ) и...
103 000 $  
2015 USD / м2
51.11 /29.59/8.86 м2
1982 год постройки
Центральный район
11 просмотров
Продаётся светлая и очень уютная квартира с функциональной планировкой! – Современный ремонт, выполненный по индивидуальному дизайн-проекту. Необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. кондиционер. Кухонная техника: духовой...
170 000 $  
2591 USD / м2
65.6 /50 м2
2017 год постройки
Октябрьский район
10 просмотров
68 230 $  
2366 USD / м2
28.84 /23 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
11 просмотров
64 161 $  
2248 USD / м2
28.54 /20 м2
2027 год постройки
Октябрьский район
22 просмотров
Акция! Скидка 5%! Сданный дом от застройщика. Кредит! Рассрочка! Грандиозный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой: · школы, детские сады, поликлиники, музыкальная школа; · спортивная арена, теннисные и волейбольные площадки, велодорожки,...
111 244 $  
2107 USD / м2
52.8 /35/10 м2
2022 год постройки
Московский район
29 просмотров
Светлая и тёплая 1-комнатная квартира рядом с метро «Петровщина» — отличный вариант для жизни и инвестиций.Ищете уютную квартиру в районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением? Тогда этот вариант точно заслуживает вашего...