Продажа квартир в Минске с ремонтом

Показано: 91-120 из 149 объявлений
Октябрьский район
82 просмотров
Продается 3 комнатная квартира на 23 этаже в современном 25-этажном доме «Монтевидео» (квартал «Южная Америка») жилого комплекса Minsk World. Это монолитно-каркасное здание 2024 года постройки, благодаря высокому этажу открывается захватывающий...
164 000 $  
2689 USD / м2
61 /57.8 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
44 просмотров
Продаётся евротрёхкомнатная квартира в квартале Минск Мир, дом «Стамбул». Площадь по СНБ — 64,8 м2. Продуманная планировка: просторная кухня-гостиная и две отдельные комнаты. Квартира хорошо подойдёт как для комфортного проживания семьи, так и для...
178 900 $  
2761 USD / м2
64.8 /56.9 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
83 просмотров
Евродвушка с ремонтом. Квартира в современном и перспективном жилом комплексе Минск-Мир в престижном доме "Милан", на улице Леонида Щемелева, д. 30. Эта квартира - настоящая находка для тех, кто ценит возможность воплотить свои самые смелые идеи....
102 900 $  
2498 USD / м2
41.2 /34.9/6 м2
2025 год постройки
Первомайский район
167 просмотров
Продажа однокомнатной квартиры по ул. Героев 120-й Дивизии, дом 2. Квартира расположена в шаговой доступности у метро «Уручье». Дом 2017 года постройки. Квартира расположена на 14-ом этаже 19-этажного, вид из окна Вас точно не оставит...
105 000 $  
2328 USD / м2
45.1 /18/9.3 м2
2017 год постройки
Центральный район
203 просмотров
Представьте: вы просыпаетесь в тишине просторной квартиры с трехметровыми потолками, где утренний свет мягко скользит по отреставрированной кирпичной кладке стен 1948 года. За окном — исторический центр Минска, но внутри царит абсолютный покой и...
370 000 $  
2904 USD / м2
127.4 /79.9/33.4 м2
1948 год постройки
Заводской район
191 просмотров
4-комнатная квартира для семьи в 15 минутах от метро «Могилевская» Продаётся просторная 4-комнатная квартира современной планировки в микрорайоне «Шабаны». Отличный вариант для большой семьи — четыре отдельные комнаты и удобный 3 этаж. Основные...
127 000 $  
1589 USD / м2
79.9 /50.7/8.7 м2
1993 год постройки
Центральный район
204 просмотров
Евро3к квартира с ремонтом в кирпичном доме у Комсомольского озера! Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой – заезжай и живи! Расположена на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома (2013 год постройки). Закрытая территория с...
249 800 $  
2518 USD / м2
99.2 /50.5/14.4 м2
2013 год постройки
Советский район
190 просмотров
Продается просторная квартира в центре Минска!Описание квартиры: Площадь по СНБ 81,5 м.кв., общая – 78 м.кв., жилая – 39,7 м.кв. Кухня-гостиная – 15,3 м.кв, изолированные комнаты - 19,2 и 20,5 м.кв., санузел – 4,9 м.кв.,гардеробная – 3,4 м.кв,...
210 000 $  
2577 USD / м2
81.5 /39.7 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
91 просмотров
Стильная квартира с премиальным ремонтом у метро готова к проживанию. Успейте купить квартиру в доме «Солоники» в жилом квартале «Южная Европа». монолитно-каркасный дом Три скоростных малошумных лифта Лобби с местом для консьержа, зоной отдыха...
89 000 $  
3190 USD / м2
27.9 /23.6 м2
2022 год постройки
Ленинский район
185 просмотров
Продается уютная однокомнатной квартира в Серебрянке Высокий этаж, большие и светлые окна, которые обеспечивают хороший обзор и увеличивают количество естественного освещения, застекленная лоджия. В квартире сделан свежий ремонт с заменой...
85 800 $  
2258 USD / м2
38 /29/7.1 м2
1978 год постройки
Центральный район
209 просмотров
4-комнатная квартира 108,4 м2 в Центральном районе Минска, проспект Победителей, 43/2. Адрес, который выбирают осознанно — для жизни, семьи и статуса. Вид на парк Победы, Комсомольское озеро и городские события с высоты 11 этажа. Кирпичный дом с...
204 000 $  
1882 USD / м2
108.4 /68.4/9.1 м2
1982 год постройки
Октябрьский район
113 просмотров
Продается просторная и светлая квартира с качественным ремонтом в нейтральной стильной гамме 64.4 кв.м по СНБ. Потолки оформлены гипсокартоном с современной встроенной подсветкой, создающей уютную атмосферу. Стены квартиры покрыты декоративной...
172 800 $  
2778 USD / м2
62.2 /56.8 м2
2020 год постройки
Первомайский район
186 просмотров
Продается светлая трехкомнатная квартира в ЖК Парк Челюскинцев!Описание квартиры:- Площадь по СНБ 77,4 м.кв., общая – 69,3 м.кв.- Застекленные и утепленная лоджия, пол с подогревом.- Кухня полностью оборудована: холодильник, духовой шкаф,...
247 000 $  
3191 USD / м2
77.4 /69.3 м2
2020 год постройки
Первомайский район
286 просмотров
Продается уютная 1-комнатная квартира. Дом расположен недалеко от общественной остановки, метро. В шаговой доступности: магазины, аптека, почта, беларусбанк, парикмахерская, школы и сад. В квартире есть все необходимые для проживания удобства...
87 000 $  
2652 USD / м2
32.8 /17/7.1 м2
1990 год постройки
6 этаж (6 этажей)
Партизанский район
221 просмотров
Роскошная квартира с террасой мечты в ЖК "Уютный"!!! Представьте: утро, чашка кофе и захватывающий вид на сосновый лес прямо с вашей собственной террасы! А вечером, после напряженного дня, расслабляющая лаундж музыка, мягкий свет гирлянды и свежий...
128 000 $  
3176 USD / м2
40.3 /31 м2
2025 год постройки
Первомайский район
191 просмотров
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в 7-ти минутах ходьбы от станции метро Уручье Кирпично-монолитный домНадёжный современный дом с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Комфортный микроклимат в квартире в любое время года. Законная и продуманная...
235 900 $  
1822 USD / м2
129.5 /103.6 м2
1997 год постройки
Центральный район
239 просмотров
Уютная двухкомнатная квартира в ЖК «Левада» -Общая информация • Расположение: на берегу реки Свислочь • Год постройки: 2020 • Площадь квартиры: 50,2 м2 по СНБ • Высота потолков: 2,74 м -Безопасность и удобства • Закрытые детские площадки. •...
178 000 $  
3546 USD / м2
50.2 /47.7 м2
2020 год постройки
Центральный район
219 просмотров
4-комнатная квартира в тихом центре для жизни и работы Квартира в кирпичном доме с понятной и удобной планировкой: большая гостиная и три комнаты. За счет чего пространство легко подстроить под себя: оставить классический формат для семьи или...
229 000 $  
2349 USD / м2
97.5 /62.4/10.9 м2
1999 год постройки
Партизанский район
203 просмотров
Продается эксклюзивная просторная 4-х комнатная квартира! Квартира расположена на комфортном 11 этаже 16-этажного каркасно-блочного дома 2004 г.п. в живописном и тихом центре г. Минска. Площадь квартиры СНБ - 110.8 м2 Жилая площадь - 55.6 м2...
349 900 $  
3158 USD / м2
110.8 /55.6/15.2 м2
2004 год постройки
Фрунзенский район
267 просмотров
Двухĸомнатная ĸвартира у метро Спортивная с видом на парĸ! Адрес: г. Минсĸ, ул. Жудро, дом 61. До метро всего 2 остановĸи или 12 минут пешĸом. Напротив дома ĸрасивый парĸ с местами для отдыха, ФОК с теннисными ĸортами и бассейном. Идеально для...
106 000 $  
2116 USD / м2
50.1 /31.7/7.3 м2
1974 год постройки
Заводской район
243 просмотров
В продаже просторная четырехкомнатная квартира 85,6 м.кв. по адресу Алеся Бачило, 5.Четыре изолированные комнаты: 17,1 м.кв15.7 м.кв. 12.1 м.кв 9.2 м.кв.Две лоджии, раздельный сан.узел и огромная кладовая. В трех комнатах выполнен современный...
120 000 $  
1476 USD / м2
81.3 /54.1/7.1 м2
1993 год постройки
Ленинский район
253 просмотров
Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Лошица Общая площадь — 47,2 м2 (по СНБ — 49,4 м2), высота потолков — 2,63 м.Возможна перепланировка в евродвушку. Квартира с хорошим ремонтом, дополнительные вложения минимальные.Напольные покрытия —...
105 000 $  
2126 USD / м2
49.4 /22.5/10.6 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
106 просмотров
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в "Minsk World", дом «Нью-Дели» Продается светлая, уютная однокомнатная квартира, в ЖК "Minsk World" квартал Азия дом «Нью-Дели» по адресу ул.Кижеватова,1а Прекрасный вариант как для собственного...
85 500 $  
2758 USD / м2
31 /23.7 м2
2020 год постройки
Первомайский район
249 просмотров
Эксклюзивная квартира в одном из самых востребованных районов города! Представьте себе жизнь, в которой комфорт, статус и уверенность в завтрашнем дне сливаются воедино. Именно такую возможность предлагает квартира в престижном районе «Маяк...
145 540 $  
3800 USD / м2
38.3 /36.3 м2
2011 год постройки
Первомайский район
458 просмотров
Уникальная просторная квартира в одной из лучших локаций Минска рядом с метро Восток!Возможен ТОРГ. Эта квартира – не просто квадратные метры. Это редкое сочетание статуса, света и воздуха в одной из самых востребованных локаций столицы – всего в...
230 000 $  
1949 USD / м2
118 /85.3/29.5 м2
2024 год постройки
Центральный район
318 просмотров
Отличная, большая 3к квартира в тихом центре!Описание квартиры:• Этаж -1 (со двора 1-й этаж, с ул. Грибоедова 2-й этаж).• Площадь по СНБ 144 м.кв., общая – 132,4 м.кв., жилая – 80,3м.кв.• Комнаты: просторная кухня 12,4 м.кв., три изолированные...
290 000 $  
2014 USD / м2
144 /80.3 м2
2000 год постройки
Фрунзенский район
249 просмотров
Продается светлая однокомнатная квартира на 4-м этаже в развитом районе Минска! Описание квартиры: · Общая площадь: 45.7 м2 · Жилая площадь: 18.2 м2 · Площадь кухни: 11.7 м2 — просторная и функциональная. · Планировка: 1 отдельная комната,...
107 500 $  
2500 USD / м2
43 /18.2 м2
2012 год постройки
Октябрьский район
171 просмотров
Продается уютная светлая 2-комнатная квартира в трех минутах пешком от метро по адресу: ул. Асаналиева, 64 Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома капитально отреставрированного, дом находится в одном из самых зеленый районов...
101 900 $  
1963 USD / м2
51.9 /29.32/9.25 м2
1980 год постройки
Октябрьский район
137 просмотров
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Минска Прекрасная локация для жизни и инвестиций Дом расположен в зелёной зоне среди уже сформированной жилой застройки.Тихий, безопасный и просторный двор с детскими и спортивными площадками.При...
104 900 $  
2241 USD / м2
46.8 /32.8/5.8 м2
1964 год постройки
Центральный район
325 просмотров
«Уютная сталинка в сердце Осмоловки: тишина, детсад у дома и пеший доступ ко всему» «Представьте жизнь, где всё лучшее в Минске — у вас под рукой, а за окном царит тишина и уют старого города. Эта просторная 3-комнатная квартира в сталинке...
289 000 $  
4174 USD / м2
69.24 /55 м2
1947 год постройки
1 2 3 4 5