Продажа квартир по ул. Брилевская

Показано: 1-16 из 16 объявлений
# АКЦИЯ $1500-2000/м2 2021 срок сдачи
#
Октябрьский район
22 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 16.05.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. В рассрочку без...
138 306 $  
2002 USD / м2
69.1 /50/10 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
19 просмотров
162 613 $  
1978 USD / м2
82.2 /69 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
18 просмотров
132 816 $  
1734 USD / м2
76.6 /64 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
14 просмотров
148 421 $  
1734 USD / м2
85.6 /73 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
13 просмотров
196 663 $  
1967 USD / м2
100 /87 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
18 просмотров
111 731 $  
2013 USD / м2
55.5 /46 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
13 просмотров
137 906 $  
2002 USD / м2
68.9 /59 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
48 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 05.05.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. Кредит от 5%. 3....
118 078 $  
1734 USD / м2
68.1 /60 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
43 просмотров
Акция -5% от цены! Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 05.05.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2....
132 122 $  
1734 USD / м2
76.2 /68 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
59 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 27.04.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. Кредит от 6%. 3....
118 078 $  
1734 USD / м2
68.1 /55 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
65 просмотров
Акция -5% от цены! Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 24.04.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2....
134 550 $  
1734 USD / м2
77.6 /70 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
51 просмотров
Акция -5% от цены! Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 18.04.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2....
132 122 $  
1734 USD / м2
76.2 /68 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
62 просмотров
Предлагаем стильное и полностью готовое к жизни решение в одном из самых востребованных жилых комплексов Минска — «Минск Мир», по адресу ул. Брилевская, 33. Эта современная 3-комнатная квартира продумана до мелочей и идеально подойдет для...
169 900 $  
3002 USD / м2
56.6 /54.3 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
39 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 01.04.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. Кредит от 6%. 3....
134 550 $  
1734 USD / м2
77.6 /70 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
126 просмотров
Продажа евротрёшки в одном из самых развитых ЖК «Минск Мир»! Продаётся видовая евротрёшка в "ЖК Минск Мир", расположенная по адресу Брилевская, 25 на 25 этаже, квартал «Мировые танцы». Это идеальное решение для молодой семьи или любого, кто ценит...
127 000 $  
2988 USD / м2
42.5 /37.9 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
142 просмотров
Продается светлая однокомнатная квартира (сталинка) в центре города! Продается однокомнатная квартира с высокими потолками в кирпичном доме на Брилевской 13! Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду! Здесь Вы сможете...
59 950 $  
2067 USD / м2
29 /12.9/6.1 м2
1955 год постройки
Зарегистрируйтесь через ваш аккаунт в соцсетях:
или через нашу форму:
Войдите через ваш аккаунт в соцсетях:
или введите логин и пароль: