Описание
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру евроформата в новом доме в Бухарест, расположенном в квартале Центральная Европа — самом сердце Minsk World. Эта локация станет центром притяжения и будет привлекательна не только для жизни и отдыха, но и для инвесторов. Квартира с отделкой премиум-класса и великолепным видом на Международный Финансовый Центр.
Общая площадь квартиры составляет 61,3 кв. м, из которых 51,1 кв. м — жилая. Просторная кухня-гостиная и мастер-спальня с гардеробной имеют два балкона: один открытый, а второй застекленный, где удобно расположился кабинет. В прихожей встроен вместительный шкаф.
Квартира находится в шаговой доступности от Международного Финансового Центра, всего в одной минуте от станции метро Аэродромная и торгового центра Авиа Молл.
Планировка квартиры продумана до мелочей. В отделке использованы только высококачественные материалы: на полу — паркетная доска и керамогранит, стены оформлены шпонированными панелями, двери от известного бренда "Лацио". Мебель изготовлена по индивидуальному дизайн-проекту.
Кухня оборудована современной техникой от ведущих производителей: духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина и холодильник. В ванных комнатах установлена сантехника Hansgrohe и Villeroy Boch, а также керамогранит премиум-класса.
Квартира находится в шаговой доступности от Международного Финансового Центра, всего в одной минуте от станции метро Аэродромная и торгового центра Авиа Молл.
Доступны варианты покупки в кредит или лизинг. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас — завтра может быть уже поздно!
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 2729/1 от 12.12.2025Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Информация о владельце
Актуализация