Описание
Видовая 2к квартира с камином на ул. Белинского в ЖК Престиж.
Видовая уютная тёплая двусторонняя квартира на последнем, 11м этаже 72,4 м2 по СНБ (высокий техэтаж) с действующим официально разрешённым вертикальным камином на дровах Astroflamm (Австрия). Квартира очень тихая, только одна общая стена с соседней квартирой, и несмотря на это сделана ещё дополнительная звукоизоляция.
Авторский дизайнерский ремонт по зарубежному проекту с использованием качественных и долговечных материалов. Многое привозилось под заказ. Техника Bosch, Siemens и Neff, смесители Grohe, Villeroy & Bosch и т.д. Полы - керамогранит, двери и мебель массив, подоконники натуральный камень, сложная система подсветок, высокие потолки (2.70м), обои Texam Home, заменены все стеклопакеты от застройщика на дорогие REHAU. Установлены импортные противовзломные двери и в квартире и в тамбуре (класс 4, оцинкованная сталь, выдерживает нажим 12 тонн, система замков класс 7 мировой патент). Потолки гипсокартон. Высокоскоростной интернет (оптоволокно).
Просторная изолированная спальня с гардеробной зоной, гостиная с камином, кабинет / гостевая комната на утеплённой лоджии (6 кв.м.) с панорамным остеклением и красивым видом.
О доме:
Этажность – 11 этажей.
Год постройки – 2011г.
Новый современный дом с оригинальной архитектурой и подземным гаражом. Въезд под шлагбаум (надёжная безопасная стоянка вашего автомобиля), закрытый тамбур на две квартиры, приятные тихие соседи без детей, швейцарские лифты Schindler (груз./пассажирский) с видеонаблюдением. Нет проблем с транспортом, в обозримой перспективе метро (станция "Улица Мележа"), очень много разнообразных магазинов, студий и салонов в округе, в том числе и на первом этаже дома. Престижная гимназия, хорошие поликлиники. Чистый воздух, недалеко Цнянское водохранилище с рекреационными зонами и отличными спортивными возможностями. Ул. Л. Беды широкая, красивая и с новыми ухоженными домами, близко к центру города, удобный выезд за город и на МКАД. На ул. Л. Беды никогда не бывает пробок. Очень ответственное правление ТСЖ, красивый ландшафтный дизайн, идеальная чистота, хорошая детская площадка во дворе.
Возможность покупки с привлечением кредита (помощь в подборе и оформлении кредита)!
Организуем продажу Вашей недвижимости – для покупки данного объекта!
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 2272/1 от 22/10/2025г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Информация о владельце
Актуализация