Продажа квартир в Минске

Показано: 1-30 из 346 объявлений
BYN

Белорусский портал недвижимости Hata.by представляет огромный выбор объявлений от частных лиц и агентств для желающих купить квартиру на вторичном рынке жилья в Минске. В разделе реализован поиск по цене за метр квадратный и общей стоимости жилья, количеству комнат, общей и жилой площади. Дополнительный фильтр поможет сортировать объявления по типу многоэтажного дома, года его постройки, варианта ремонта, вида планировки и этажности. Кнопка «На карте» позволит найти квартиру в определенном районе Минска. Каждое объявление содержит подробное описание объекта, фотографии и контакты собственника.

Октябрьский район
0 просмотров
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 16.05.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World можно: 1. За собственные средства 2. В рассрочку без...
129 625 $  
1745 USD / м2
74.3 /60/12 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
223 404 $  
1862 USD / м2
120 /90 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
139 269 $  
2073 USD / м2
67.2 /57 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
136 501 $  
2037 USD / м2
67 /57 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
197 879 $  
1979 USD / м2
100 /87 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
Акция -5% от цены! Выгодная рассрочка без переплат. Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!! Цены и наличие на 17.05.2026 г. Продадим Вашу квартиру для покупки этой! Стать владельцем квартиры в Minsk World...
155 445 $  
1745 USD / м2
89.1 /75 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
157 076 $  
1920 USD / м2
81.8 /60 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
128 759 $  
2037 USD / м2
63.2 /53 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
109 195 $  
2096 USD / м2
52.1 /43 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
116 068 $  
2026 USD / м2
57.3 /47 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
138 450 $  
2060 USD / м2
67.2 /57 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
1 просмотров
119 255 $  
2096 USD / м2
56.9 /40 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
1 просмотров
144 454 $  
1745 USD / м2
82.8 /70 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
1 просмотров
139 766 $  
2014 USD / м2
69.4 /59 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
1 просмотров
97 911 $  
2119 USD / м2
46.2 /36 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
141 963 $  
2073 USD / м2
68.5 /50 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
136 705 $  
2037 USD / м2
67.1 /50 м2
2025 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
137 404 $  
2073 USD / м2
66.3 /56 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
151 374 $  
2037 USD / м2
74.3 /64 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
6 просмотров
112 422 $  
2026 USD / м2
55.5 /46 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
6 просмотров
147 024 $  
2252 USD / м2
65.3 /45 м2
2024 год постройки
Октябрьский район
4 просмотров
196 967 $  
1745 USD / м2
112.9 /80 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
4 просмотров
132 637 $  
2073 USD / м2
64 /45 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
112 967 $  
2108 USD / м2
53.6 /44 м2
2023 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
119 255 $  
2096 USD / м2
56.9 /47 м2
2022 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
151 194 $  
2037 USD / м2
74.2 /60 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
138 141 $  
1991 USD / м2
69.4 /59 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
110 243 $  
2096 USD / м2
52.6 /43 м2
2020 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
188 861 $  
2037 USD / м2
92.7 /60 м2
2021 год постройки
Октябрьский район
0 просмотров
133 038 $  
2037 USD / м2
65.3 /55 м2
2024 год постройки
1 2 3 4 5

На что обратить внимание при выборе квартиры в Минске?

Для того, чтобы купить квартиру в Минске, нужно учесть следующие нюансы:

  • Этаж. Определитесь, что для вас более важно – вид из окна или возможность быстро попасть домой в случае аварийного отключения света в доме.
  • Планировка. Заранее ознакомьтесь с размещением комнат, их площадью и особенностями. Не забудьте учесть данные технического паспорта и других документов, чтобы не столкнуться с проблемами в дальнейшем при желании поменять планировку.