Описание
Продажа 1 комнатной квартиры, мкрн. Лебяжий
Светлая 1-комнатная квартира, в самом престижном комплексе Минска D3, пр-т Победителей 135В.
Единственный вариант такой площади в продаже!
Общая площадь по СНБ 44,7 м2, жилая с кухонным оборудованием 36,4 м2. Металлическая входная дверь, окна ПВХ, застекленный балкон, раздельный санузел. В квартире уже разведена электрика и оштукатурены стены, уложена плитка в туалете и ванной, плитка в коридоре и на балконе.
Квартира расположена на 10 этаже с красивым видом на заказник Лебяжий. Корпус В – находится на максимальном отдалении от проспекта и окна выходят таким образом, что не будет дискомфорта от шума дороги.
Вентилируемые фасады придают дому красивый, долговечный и стильный вид. Имеется консьерж, охрана, видеонаблюдение. Шикарное лобби даст возможность комфортного ожидания вашим гостям. Скоростные и комфортные бесшумные лифты Orona (2 пассажирских и 2 грузовых).
В комплексе D3 организован &laq
Информация о владельце
Актуализация