Описание
В продаже просторная 1-комнатная квартира в г. Смолевичи
Продаётся однокомнатная квартира в престижном районе города по адресу ул. Социалистическая, 52.
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки.
Из окон открывается прекрасный вид на Смолевичское водохранилище, вдоль которого расположена парковая зона и оборудованный пляж, спортивные площадки и велодорожка - отличное место для отдыха и прогулок.
Преимущества квартиры:
удачная и функциональная планировка большая жилая комната с двумя окнами, что позволяет удобно зонировать пространство (спальная и гостиная зоны) просторная кухня раздельный санузел большая лоджия с двумя входами из кухни и комнаты аккуратный, чистый подъезд хорошие и доброжелательные соседи Дом из кирпича - это отличная шумо- и теплоизоляция.
Замечательная инфраструктура района. Рядом расположено всё, что требуется для комфортной жизни: новая современная школа с бассейном, детские сады, фитнес-центры, ТЦ «Green», отделения банков, аптеки, салоны красоты и др.
Удобное транспортное сообщение. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Каждые 15 минут ходят маршрутные такси и автобусы до Минска.
Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций.
Ждём ваших предложений!
Звоните и мы ответим на все ваши вопросы, а также договоримся об удобном времени для просмотра!
Мы также поможем продать вашу квартиру и предложить выгодные варианты кредитования или рассрочки!
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 132/1 от 26.01.2026 г.Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Информация о владельце
Актуализация