ТОП-10 самых дешёвых двухкомнатных квартир в Минске от Hata.by

Нет, деньги – не наш профиль. У нас только квартиры. И много квартир!

Агрегатор надвежимости Hata.by – не просто портал, где вы можете разместить или просмотреть объявления о покупке жилья. Специально для вас мы собираем и обрабатываем предложения со всех сайтов недвижимости Беларуси, чтобы вы нашли то, что нужно, максимально быстро и удобно. А чтобы сделать ваши поиски ещё проще, мы подобрали рейтинг самых дешёвых двухкомнатных квартир!

Запасаемся валерьяночкой, кошелёчек далеко не прячем и смотрим.

Топ-10 дешёвых двухкомнатных квартир в Минске

51 900$ 

Хотели бы жить рядом с Цнянским водохранилищем, в районе с развитой инфраструктурой, среди зелени тенистых парков? В комфортной, уютной квартире всего за 50 штук ещё и с улучшенной планировкой?

Тогда вам не сюда.

Купить дешёвую двухкомнатную квартиру в МинскеКупить дешёвую двухкомнатную квартиру в Минске в Зелёном луге

Если вы ещё не соблазнились уютом комнат, то вас точно подкупит двойная лоджия с персидским ковром из натурального шёлка и столиком ручной работы, за которым можно встречать субботнее утро с чашечкой Нескафе и в семейных труселях. Если балкончик не обвалится – можно считать, что день удался.

ТОП-10 двухкомнатных квартир в Минске

Эта квартира – идеальное место для фильмов в жанре хоррор. Одинокая лампочка на потолке, скрипучий пол, разваливающийся балкон… или вот эта комната. На первый взгляд всё нормально: целые обои, обычная старая мебель. Но приглядитесь. Из неё нет выхода, потому что на двери нет… ручки! Видимо, это проверенная схема хозяев: вас запускают внутрь, закрывают дверь и всё. Выйти вы сможете только без 50 тысяч баксов и с позвякивающими ключами в кармане от этой потрясающей двушки.

Самые дешёвые двушки в Минске

Квартиру вам предлагают не просто купить, но и выгодно сдавать в аренду после приобретения. Вопрос только кому? Где тот идиот, который купит, и тот идиот, который потом снимет? Наверное, это тот, кто побывал в этой комнате без ручки на двери и заплатил за свою свободу.

46 500$ 

Мечтаете об отпуске в жарком Египте, песочном пляже с пальмами и зонтиками от солнца? Зачем куда-то ехать, когда такое райское наслаждение доступно круглосуточно! При покупке этой квартиры вы также получаете трон для султана в окружении тропических деревьев и с шикарным пляжным зонтом. Не хватает только гарема наложниц и кубинской сигары. Но и вы не Пабло Эскобар. Так что подберите губу.

Купить двухкомнатную квартиру дешёво

Во второй комнате сразу бросаются в глаза царское ложе и плазма с широкой диагональю. Только не врежьтесь в стену, когда будете сонный вскакивать ночью в туалет.

Купить дешёвую двухкомнатную квартиру в Минске по ул.ОльшевскогоСамые дешёвые двухкомнатные квартиры в Минске

46 200$ 

Апартаменты для VIP-персон по эксклюзивному дизайну от именитых кутюрье. Просторная прихожая выполнена в стиле минимализм, на кухню ведёт синяя клеёнчатая дорожка (красные ковровые уже не в моде), у порога пушистый коврик (ради которого умерло какое-то несчастное животное). Но вот в зеркало лучше не смотреться, если не хотите напороться на отражение помершей здесь бабки Нины.

Купить квартиру в Минске на АнгарскойКупить 2-комнатную квартиру в Минске дёшевоКупить дешёвую двухкомнатную квартиру в МинскеКупить дешёвую двухкомнатную квартиру в Минске по ул.Ангарская

Судя из описания квартиры, хозяин предлагает вам «отличный ремонт» и деревянные стеклопакеты, а также личный вертолёт под окном и, видимо, венерические заболевания после такой ванны. Берём?

Купить квартиру в Минске по ул.АнгарскаяСамые дешёвые квартиры в Минске

45 900$ 

Ну разве не удобно, когда вся техника под рукой? Теперь жена может одновременно достать вам Аливарию Десяточку из холодильника, помешать борщец на плите и носки в машинку закинуть. Только следите, чтобы она ничего не перепутала, а то придётся потом стринги из супа вылавливать, а капусту – из стиралки доставать.

Купить двухкомнатную квартиру в Шабанах

Пока жена там возится на кухне, можно развалиться с пивасиком в «батином» кресле на тигровой шкуре и глянуть футбольчик, как настоящий хозяин жизни. Только телевизор-то придётся смотреть затылком.    

Купить двухкомнатную квартиру в Минске в ШабанахАктивация аккаунта на портале недвижимости Hata.by

Хозяин вообще, видимо, гений в размещении мебели и любит нестандартные решения. Особенно это касается телевизоров: в прошлой комнате над головой, в этой – почти на полу. Джунгли в туалете, кровать почти упирается в стену, не пройти, не обойти. Остаётся только уйти.

Купить квартиру в Шабанах дёшевоКупить 2-комнатную квартиру в Шабанах дёшево

45 000$

Добро пожаловать в уютное гнёздышко за 45 тысяч баксов. Уже при входе видно, что каждый цент будет потрачен с умом. Если вы потратите их не на эту квартиру.

Стены цвета голубой волны так и навевают мысли дрейфовать отсюда подальше. Такое ощущение, что раньше в квартире жил Николай Валуев – все шкафы под самым потолком. Если вы не 2 метра ростом, переезжайте сразу со стремянкой.

Купить недорогую двухкомнатную квартиру в МинскеРейтинг самых дешёвых двушек

Видно, что хозяин – вообще человек гениальный. Телевизор поставил так, что сериальчики можно смотреть только из угла соседней комнаты. О вашем зрении заботился. Теперь сможете у окулиста даже нижнюю строчку прочитать.

Рейтинг дешёвых двухкомнатных квартир в МинскеСамые недорогие 2-комнатные квартиры в МинскеКупить двухкомнатную квартиру в Минске по ул.Хмелевского

44 100$ 

Горящее предложение! Успейте купить! Потрясающая квартира, новая импортная сантехника, полная замена труб и электроники, стояк после капремонта… Однако эта квартира вызывает что угодно, но только не стояк.

ТОП самых дешёвых двухкомнатных квартир в Минске

Автор объявления так нахваливал новый ремонт, потолок и дорогущие обои, что решил сделать акцент именно на этом. Из фотографий вы сможете увидеть только обои, обои и, конечно же, обои.

Купить дешёвую квартиру в МинскеКупить квартиру по ул.Челюскинцев в МинскеКупить дешёвую двухкомнатную квартиру в Минске по ул.Челюскинцев

Да согласны мы, обои правда выглядят недёшево. Но есть ли в квартире ещё какие-то достоинства?

Есть. Эти потрясающие розетки и за ними… обои. Все преимущества сразу на лицо. Или в лицо.

Купить дешёвую квартиру по ул.Челюскинцев

43 900$

«Аккуратный подъезд, тихие соседи». Не поспоришь с хозяином – подъезд и правда аккуратно намекает, что пора бежать. А от соседей не слышно шума, потому что они давно уже свалили отсюда. Ну или вымерли.

Купить квартиру в Минске по ул.Грибоедова

Смотришь на эту квартиру и понимаешь: а ведь обои-то в предыдущей и правда хороши. И двери, и розетки…

В первой комнате витает парижский флёр, романтика и стайки бабочек.

Купить двухкомнатную квартиру в Минске по ул.ГрибоедоваКупить дешёвую двухкомнатную квартиру в Минске по ул.Грибоедова

Вторая комната – деловой кабинет для успешного бизнес-воротилы с Уолл-Стрит. В вашем распоряжении рабочий стол из массива, кресло настоящего начальника, а также комфортабельный диванчик для посетителей почти из эко-кожи.

Купить недорогую квартиру в МинскеНа кухне удачно соблюдена цветовая гамма, расположена комфортная барная стойка.

Купить дешёвую двухкомнатную квартиру в Минске

Санузел разделён на фешенебельную уборную (слева) и комфортабельную душевую кабину (справа). Правда, это больше похоже на сральник (слева) и камеру пыток (справа).

ТОП-10 самых дешёвых двухкомнатных квартир в Минске

43 900$ 

Цена продолжает падать, давление от увиденного тоже. Но не стоит отчаиваться. Может впереди вас ещё ждёт квартира вашей мечты?

Искусному мастерству и терпению хозяина нет предела! Либо он подбирал квартиру специально под ковёр, либо объездил все ковровые магазины в поисках идеального размера. Ковёр тютелька в тютельку улёгся между плинтусами. Брависсимо!

Купить двухкомнатную квартиру в Минске по ул.УборевичаКупить дешёвую двухкомнатную квартиру в Минске по ул.Уборевича

На кухне всё приемлемо, даже не на чем особо зациклиться. Ну кроме этих адских штор, хотя они отлично выполняют свою роль – отвлекают внимание от облезлых обоев. Справа вы можете заметить легендарную модель стола, который передаётся из поколения в поколения. Признайтесь, у вас тоже в зале стоит такой?

Самые дешёвые двушки в Минске

Со второй комнатой хозяева решили не заморачиваться, какой ковёр по размеру был, такой и положили.

Список самых дешёвых квартир в МинскеСписок самых дешёвых двухкомнатных квартир в Минске

43 000$

43 000 долларов и миллиард причин, потратить их на что-то другое.

Хочется начать с кухни. На ней же и закончить. Сюда просто напихали всё, что можно. Какой-то Франкенштейн, которого собирали из всего, что нашлось на свалке.

Купить дешёвую двухкомнатную квартиру в Минске по ул.ОрловскаяКупить двухкомнатную квартиру в Минске по ул.ОрловскаяКупить двухкомнатную квартиру в Минске по ул.Орловская дёшево

Судя по состоянию этой комнаты, отсюда точно кто-то хотел сбежать. И его не за что винить.

ТОП-10 самых дешёвых квартир в МинскеТОП-10 самых дешёвых двухкомнатных квартир в Минске

В такую квартиру не стыдно позвать всех своих родственников из села. Столько спальных мест, что разместится даже тётя Зина с семью детьми, да баба Маня с гусями. Все они точно оценят самую изысканную деталь интерьера – ковёр на стене. Ну признайтесь, что давно мечтали о таком!

39 570$ 

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но за такой «сыр», по мне, не жалко отдать почти 40 000$. Встречайте: самая дешёвая двухкомнатная квартира из нашего списка! Но, чёрт возьми, и самая лучшая.

Купить дешёвую двухкомнатную квартиру в Минске по ул.СлавинскогоКупить двухкомнатную квартиру в Минске по ул.Славинского

Глядя на эту квартиру, напрашивается только 2 вопроса: «В чём подвох?» и «Когда переезжать?» Слова здесь излишни, восстанавливаем давление, наслаждаемся видами и покупаем!

Купить квартиру по ул.СлавинскогоКупить квартиру по ул.Славинского в Минске

Как говорится, встречают по одёжке. В нашем же случае, по содранным обоям и коврам на стене. Но при поиске квартиры всегда стоит помнить - не всё то золото, что блестит, и не всё то говно, что пахнет. В умелых руках, второе можно запросто натереть до золотого блеска. А если руки растут не из того места, то и над золотом разлетаются мухи.

Если вы не нашли, что искали, ещё больше двухкомнатных квартир в Минске вы можете посмотреть на нашем портале недвижимости Hata.by. Широкая база объявлений со всех сайтов, а также удобный поиск помогут вам найти идеальный вариант!