Купить квартиру в Минске

В Минске найдётся жильё на любой вкус… и на любой кошелёк. Если ваши карманы оттопыриваются не от монет, а долларовых котлет, то пора покупать квартиру. Для вас – всё самое лучшее.

Топ-5 самых дорогих однокомнатных квартир Минска

5 место

49 кв.м., 137 000$ и 1000 вопросов – «Стоит ли это того?».

Купить однокомнатную квартиру по ул. Пионерская, д.3

Снаружи, скажем прямо, не огонь. Так, пламя спички на ветру. Дом находится на ул. Пионерская, 3 в элитном районе около Дроздов. Но элитной пока кажется только цена.

Купить квартиру в Минске по адресу ул. Пионерская, д.3

Подъезд же вообще как у бабушки из Чижовки. Но давайте, всё же, поднимемся на 2 этаж и посмотрим, на что предлагают потратить 130 кусков.

Купить однокомнатную квартиру в МминскеКупить квартиру по адресу ул.Пионерская, 3

Купить квартиру в Минске по ул.Пионерская, 3

Выдыхаем и наслаждаемся видом. Квартира достаточно уютна и разделена ширмой на обеденную и гостиную зоны. В итоге кажется, что у вас 2 полноценные комнаты.

Но здесь вообще всё только кажется. 137 000$ за 49,5 кв.м. должны иметь чуть больше, чем хороший ремонт, встроенную технику и тигровую шкурку. И то ненатуральную.

Купить однокомнатную квартиру по ул.Пионерская, 3

Ванная комната удобно совмещена для тех, кто любит полюбоваться собой в зеркале во время «важных дел». А в целом, неплохо.

Стоит или не стоит – решать вам.

4 место

Что можно купить за 160 000$? 11 штук Lada Largus в полной комплектации, виллу на Бали с бассейном и видом на живописные джунгли, 2 билета на туристический полёт в космос в 2025 году или… однушку в Минске по адресу ул. Мстиславца д. 12.

Купить квартиру в "Маяк Минска"Купить квартиру в Минске с евроремонтом

Что ж, хотя бы холл жилого дома «Микеланджело» выглядит уже получше предыдущего варианта. Можно почувствовать себя настоящим богачом с собственным консьержем за стойкой ресепшн и подземным паркингом. Да и вид из окон не вызывает слёз. Готовы заглянуть внутрь?

Купить квартиру по адресу ул.Мстиславца, 12Купить однокомнатную квартиру с евроремонтом в МинскеКупить квартиру в Минске по адресу ул.Мстиславца,12Купить квартиру в Минске по ул.Мстиславца, д.12

Не вилла на тропических островах, но и Минск - не Бали. В квартире сделан дизайнерский ремонт, мебель тоже подбиралась не на барахолке. Чувствуется, что к обстановке прикасалась не дилетантская рука. Но за такие деньги здесь должен быть настоящий камин, а не его жалкая имитация.

44 квадрата удачно зонированы стеллажом на гостиную и спальню. Пока жена нежится на бархатном диване под «Дом-2», можно завалиться на пятиспальную кровать и заценить, как Реал выносит Манчестер. Поместятся все друзья.

И всё бы ничего, но только дизайнеры, видимо, не знали, что такое прихожая и заменили её… кухней.

Купить квартиру с отличным ремонтом в МинскеКупить квартиру на ул.Мстиславца, 12

Кухня-то стильная, ничего не скажешь. И кофеёк, наверняка, ничего из такого-то дорогого агрегата. Но чтобы повесить пальто, гостям придётся поискать шкаф среди скрытых бытовых приборов за одинаковыми дверями. Не удивляйтесь, если после пары бокалов «Короны» чья-нибудь куртка найдётся в холодильнике.

3 место

Пожалуй, один из самых известных жилых домов столицы. О видах из окна спорить не будем, когда у твоих ног лежит Немига и Старый город.

Купить квартиру в центре МинскаКупить квартиру в Минске в престижном районе

Довольно стильно, не правда? И нет, это мы только вошли в подъезд.

Купить квартиру в Минске с дизайнерским ремонтомКупить однокомнатную квартиру с отличным ремонтом

Поднимаемся на 14 этаж и попадаем в богемное жилище. Пожалуй, квартира достойна своих 158 700$ и того, чтобы проводить здесь закрытые встречи своего «Клуба гангстеров». Современность переплетается с духом 40-х. Это кажется, или на стойке ещё дымится незатушенная сигара Джонни Диллинджера?

Купить однокомнатную квартиру в Минске с евроремонтом в центреКупить дорогую квартиру в Минске

69 брутальных кв.м. Модное логово настоящего стиляги. Плюс лоджия. Пора обналичивать банковский счёт и покупать.

2 место

Если для покупки однушки нужно продать душу дьяволу, то она должна выглядеть как минимум так.

Купить стильную квартиру в МинскеПортал недвижимости Hata.by

За 139 000$ ноги должны ходить именно по такому благородному паркету, а тело погружаться в такую бархатную обивку.

Небольшая квартира в 41,3 кв.м. выглядит внушительно. Ощущение, что ключики от неё получит только аристократ с обширной родословной и таким же счётом в банке. Все королевские меха можно повесить во вместительный шкаф, а царские трапезы готовить на качественной бытовой технике.

Купить квартиру по ул.Кисилёва, 10

Знойным летом свою королевскую особу можно побаловать ветерком на уютной лоджии.

Купить однокомнатную квартиру в Центральном районе Минска

Да только покои-то царские не в высокой башне с видом на красочное королевство, а на 4 этаже сталинки 1959 года с панорамой на старый двор.

1 место

Приезжаем на ул. Кирилла Туровского д. 20 и попадаем в квартирку уже побольше – 64,7 кв.м. Отдадим должное, владелец с умом распорядился этими метрами. Квартира разделена на 4 зоны, где вы сможете с удобством поспать, поесть, поработать и побездельничать.

Купить квартиру по ул.Кирилла Туровского, 20Купить шикарную однокомнатную квартиру в Минске

Дом не только красивый, но и гениальный. С системой «Умный дом» можно управлять светом, интернетом, подогревом полов, электричеством и климат-контролем, не отрываясь от скрипучей кожи дивана. В такие хоромы даже уборщица не нужна. Роботы проведут вам сухую, влажную уборку, ещё и окна помоют.

В ванной - итальянская керамика, в прихожей - дверь с защитой от взломов, в подъезде - консьерж.

Купить однокомнатную квартиру с евроремонтом в Минске по ул.Туровского, 20

Интерьер и функционал – на высоте. Остаётся только сказать: «Браво!», по-царски усесться на этот кожаный трон и расслабиться под звуки фонтана и треск камина.

Если хотите потратить 150 000$, не нужно ехать на Бали или ждать полёта в космос. Выберите одну из этих квартирок в Минске и не понадобятся ни золотой дворец, ни тропический остров.