Купить однокомнатную квартиру в Бресте

Вторичный рынок недвижимости даёт нам прекрасный шанс исполнить такое желание. Вы ищите квартиру в Бресте, но не желаете возиться с ремонтом, а сразу переехать? Листайте ниже и выбирайте!

Перед вами список однокомнатных квартир в Бресте, отделка которых покорит с первого взгляда всех любителей красивых интерьеров.

Смотрите и помните, что одна из них может стать вашей!

ТОП-5 однокомнатных квартир с евроремонтом в Бресте

5. ул. Березовская д. 5, 28 000 $

Привлекательная, уютная квартира полностью готова к переезду. В чём её роскошь? В притягивающей простоте, а также ярких оттенках, которые насытят вашу жизнь цветом.

Находится квартира в хорошем районе, да и инфраструктура здесь на высоте. Есть куда и ребёнка отвести и за покупками выйти. Во дворе оборудована удобная детская площадка, а также парковка, которая находится под наблюдением. Можно не опасаться ни за своё чадо, ни за свою «ласточку». К подъезду ведёт пандус, что также полезно: и коляску поднять, и при переезде ни надорваться. В надёжном, кирпичном доме работает домофон и высокоскоростной интернет.

Сама квартира искриться новым ремонтом, пол устелен красивым ламинатом, а санузел уложен керамической плиткой. Сантехника полностью обновлена. Пространство в квартире очень удобно организовано. Наличие только одной комнаты не помешает вам комфортно проживать в ней вместе с ребёнком, так как помещение зонировано специальной перегородкой.

Кухня спешит похвастаться встроенной техникой, вытяжкой и варочной панелью.

Пускай вам не кажется, что в однокомнатной квартире будет сложно хранить все свои вещи. В коридоре установлен вместительный шкаф, который отлично справится с этой задачей. Лоджия тоже уже укоплектована, стеклить не придётся. Здесь уже установлены стеклопакеты.

Безопасность в квартире тоже на уровне. Вход в ваше «уютное гнездо» будет охранять надёжная, металлическая дверь.

Укромная квартира уже готова приютить вас!

Купить однокомнатную квартиру в Бресте по ул. БерезовскаяКупить квартиру в Бресте по улице БерезовскаяКупить квартиру в Бресте по ул.БерезовскаяКупить однокомнатную квартиру с евроремонтом в БрестеКупить квартиру с евроремонтом в Бресте по ул. Березовская

4. ул. Московская д. 265, 39 140 $

Мечтаете о квартире высокого статуса и с привлекательным ремонтом? Тогда стоит обратить внимание на эти апартаменты премиум класса.

Развитая инфраструктура района окружает этот комфортабельный жилой дом. Напротив находится торговый центр «Корона», где можно купить всё самое необходимое.

Покупая эту однокомнатную квартиру, вы становитесь счастливым обладателем качественного паркета из благородного дуба, передовой техники, а также кухни, оборудованной по высшему разряду. На такой готовить – заоблачное удовольствие. А посуду за вас отчистит ваша новая помощница – современная посудомоечная машина. Дополняют шедевральную картину кухни встроенная варочная панель от испанского производителя, а также прочная мойка из керамогранита. Из кухни вы сможете выйти в лоджию, откуда открывается прекрасный вид.

Кто откажется от таких апартаментов?

Купить однокомнатную квартиру с евроремонтом в Бресте по ул.МосковскаяКупить однокомнатную квартиру в Бресте по ул.МосковскаяКупить однокомнатную квартиру в Бресте по улице Московская

3. ул. Гоголя, 35 000 $ 

Центральные кварталы Бреста приветствуют новых жильцов. Может, это будете вы?

Ведь приобрести такую квартиру – значит окружить себя атмосферой комфорта и стиля. Характер этой квартиры видно невооружённым глазом.

В окружении всех необходимых для размеренной жизни заведений вас дожидается однокомнатная квартира с ультрасовременным ремонтом. По всему периметру установлены стеклопакеты, работает кондиционер, многоуровневые потолки оснащены подсветкой, в комнате красуется ламинат, а в совмещённом санузле – модная плитка. Сантехника была полностью заменена.

В доме были проведены основательные работы по замене труб и проводки, поэтому здесь вас ждёт жизнь без проблем.

Кирпичные стены делают интерьер не только более брутальным, но и более привлекательным.

Пришло время брать трубку и договариваться о покупке!

Купить однокомнатную квартиру с евроремонтом в Бресте по ул.ГоголяКупить квартиру с евроремонтом в Бресте по ул. ГоголяКупить квартиру в Бресте по улице Гоголя

2. ул. Красногвардейская, 47 000 $

Квартира в новостройке – заветная мечта любого. А квартира с таким внушительным ремонтом – просто совершенство.

Помимо таких достоинств, как комфортные условия района, в котором всё необходимое находится в двух шагах от подъезда, можно отметить оснащённую детскую площадку и просторную парковку для автомобиля.

Квартира очень светлая и изящная, материал подобран с завидным вкусом и душой. Многоуровневые потолки создадут магическую атмосферу благодаря своеобразной подсветке, а большой и удобный диван позволит не только получить здоровый сон, но и собирать весёлые компании в субботние вечера.

Кроме потрясающего жилья вы также можете получить дополнительное место для хранения своих вещей, ведь в доме для вас припасён собственный подвал.

Стоит ли долго думать, когда перед глазами такая роскошь?

Купить однокомнатную квартиру с евроремонтом в Бресте по ул. КрасногвардейскаяКупить квартиру с еврорементом в Бресте по ул. КрасногвардейскаяКупить однокомнатную квартиру в Бресте по ул. Красногвардейская

1. ул. Ясеневая, 37 900 $

Если ещё остались те, кто добрался до конца и не купил один из предыдущих вариантов, то встречайте венец списка.

Новомодный интерьер и качественный ремонт совмещают в себе комфорт и дизайн. Изобилие дерева придаёт квартире определённый шарм и сразу располагает к тому, чтобы расслабиться за чашечкой чая на кухне или понежиться на большом, мягком диване.

Пол покрыт светлым ламинатом, натяжные потолки оснащены несколькими светоприборами, так что комната очень светлая и не нуждается в дополнительном освещении. А ещё она не перегружена ненужной мебелью. Всё здесь предназначено для удобства и свободной жизни. А если комода и стеллажа в гостиной вам покажется мало, в коридоре установлен просторный шкаф-купе, где можно спрятать все свои вещи.

Кухня – мечта каждой хозяйки. Да что уж таить. Каждого хозяина тоже. Стильная, прекрасно оборудованная, с современным гарнитуром, варочной панелью и духовым шкафом. Идеальное место для семейных ужинов и вкусных завтраков.

Осталось только купить.

Купить однокомнатную квартиру с евроремонтом в Бресте по ул. ЯсеневаяКупить однокомнатную квартиру в Бресте по ул. ЯсеневаяКупить квартиру в Бресте по ул. ЯсеневаяКупить квартиру с евроремонтом в Бресте по ул. Ясеневая

На нашем портале недвижимости вы найдёте огромный ассортимент однокомнатных квартир в Бресте и Брестской области. С Hata.by вы точно подберёте оптимальный вариант!