Снять агроусадьбу в Беларуси на сутки

В преддверии последних выходных этого лета Hata.by составила для вас список 10 шикарных агроусадеб недалеко от Минска. Смотрите, выбирайте, планируйте свои лучшие выходные этого лета.

Красиво можно не только уходить, но и провожать!

ТОП-10 агроусадеб

10. Усадьба в д. Прилуки

Недалеко от живописной реки Птичь, всего в нескольких километрах от Минска можно снять этот чудесный домик и отдохнуть на славу.

Здесь всё просто и со вкусом. На территории коттеджа оборудован бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн и зоной для маленьких детей. В доме расположены четыре спальни и три санузла, оборудованная кухня и просторная гостиная. Но это ещё не всё! Какой отдых за городом без шашлыков и бани? Здесь это тоже возможно!

На территории вы сможете свободно разместить мангал, прогуляться по высаженным аллеям туй. И не обязательно оставлять своих детей с бабушками, ведь им здесь тоже понравится. Для маленьких гостей во дворе коттеджа построен специальный маленький домик, а также пруд с водопадом и ручейком.

Шикарный отдых для всей семьи по приемлемой цене в 15$ с человека или 150$ за сутки.

Агроусадьба в деревне ПрилукиСнять агроусадьбу в д.ПрилукиАренда агроусадьбы в д.ПрилукиСнять агроусадьбу на сутки недорого в д.Прилуки

9. Агроусадьба «Озёрный»

Если хотите сбежать от городской суматохи, то добро пожаловать в агроусадьбу «Озёрный». Для любителей отдыха на природе и в тишине.

Выбирая отдых здесь, вы можете попариться в бане, устроить барбекю, повеселиться в своё удовольствие, прогуляться по лесу и близлежащим красотам, расслабиться на террасе с чашкой чая.

При бронировании усадьбы вы также получаете возможность посетить домик ремесленников, перевёрнутый дом и исторический музей.

Обойдутся выходные в «Озёрном» совершенно недорого, 70$ за сутки или 10$ с человека.

Агроусадьба "Озёрный"Снять агроусадьбу "Озёрный" на суткиАренда агроусадьбы "Озёрный"Снять агроусадьбу "Озёрный" недорого

8. Мажор-холл в аг. Ратомка

В пяти минутах езды от Минска можно забыть о городе и буднях и окунуться в атмосферу праздника. Ведь здесь располагается комплекс мажор-холл, который поможет вам провести лучшие выходные этого лета.

Помимо комфортных и оборудованных комнат, вам будет предложена сауна, беседка на огромную компанию, мангал не только на улице, но и в доме, все сопутствующие принадлежности для вкуснейшего барбекю, а также красивый пруд.

В мажор-холле вы также можете организовать любое торжество и будьте уверены, что вам помогут его организовать по высшему разряду!

А ещё, в агрогородке можно покататься на лошадях и взять пару уроков верховой езды.

150$ за идеальный отдых? Конечно, да!

Снять агроусадьбу в РатомкеАренда мажор-холл в РатомкеСнять мажор-холл в РатомкеАренда агроусадьбы в Ратомке

7. Агроусадьба «ЛЕГЕНДА»

Запах соснового леса и свежий воздух обволакивают стены этой прекрасной агроусадьбы, где вы сможете провести не только выходные, но и устроить масштабный праздник!

Трёхэтажный, первоклассный коттедж дарит вам разнообразие комфортабельных комнат с эксклюзивным интерьером и набором всего самого необходимого не только для взрослых, но и для детей.

Днём гуляйте по замечательным ландшафтам, отдыхайте душой и телом, расслабляйтесь за просмотром домашнего кинотеатра, а вечером разожгите камин или попарьтесь в настоящей финской сауне.

Кто сказал, что отдых в агроусадьбе обязательно дорогой? «Легенда» доступна в аренду за 20$ с человека или 200$ за сутки!

Снять агроусадьбу "Легенда"Аренда агроусадьбы "Легенда"Снять агроусадьбу "Легенда" недорогоСнять усадьбу "Легенда" на суткиАренда агроусадьбы "Легенда" на сутки

6. Панскi маёнтак «Сула»

Почему бы ни закончить август путешествием во времени? Отправьтесь прямиком в 18 век, распахнув двери панского маёнтка «Сулы».

Всего за 20$ с человека или 50$ за сутки вы откроете для себя неповторимый маленький отпуск среди вековых деревьев и роскошной природы, в настоящем дворце, хранящем историю и пережиток прошлого. Почувствуете себя настоящими панами.

На территории усадьбы есть спортивная площадка для подвижных игр, застеклённая терраса, пруд, где можно порыбачить, баня на дровах и спа, мини-ферма, где для вас проведут полноценную экскурсию, конюшня, где можно взять красивого скакуна и прокатиться по просторам. Ваш детки тоже не останутся без внимания. Для них организованы велосипедные дорожки и игровые площадки!

А когда проголодаетесь, ресторан «Весёлый пан» накормит вас самыми сытными и непревзойдёнными блюдами. Но осторожно! Побывав здесь однажды, уже не захочется уезжать!

Аренда агроусадьбы на сутки в "Суле"Аренда панского маёнтка "Сула"Снять агроусадьбу на сутки в панском маёнтке "Сула"Пански маёнтак "Сула" в арендуПански маёнтак "Сула"

5. Усадьба «Бобровый двор»

Чуть дальше от Минска спряталась настоящая «бобровая хатка», деревянная усадьба «Бобровый двор». Зелёная и ухоженная территория разнообразит ваш отдых. Среди богатства природы, в окружении пруда и деревянных скульптур, вы сможете насладиться пикником на свежем воздухе в оборудованной мангал-зоне, порыбачить, отдохнуть всей семьёй, попеть в караоке и поиграть в настольные игры. Для ваших деток здесь построен городок с горками, песочницей и качелями. А для вас – площадка для бадминтона, дартса и настольного тенниса, а также шикарная баня и лежанка на русской печи.

Безграничное удовольствие за 251.3$ в сутки или 8.1$ с человека.

Аренда усадьбы "Бобровый двор"Снять усадьбу "Бобровый двор" на суткиУсадьба "Бобровый двор" на суткиАренда на сутки усадьбы "Бобровый двор"Усадьба "Бобровый двор"

4. Юхновский хутор

Лучший отдых вас ждёт в 10 км от Минска, в агроусадьбе в Юхновке за 300$ в сутки или 40$ с человека . Огромная территория с озером и фонтанами, где рыболов сможет порыбачить, а любитель природы – погулять среди неповторимой природы.

Насладитесь шашлыком прямо на берегу озера. Погрейтесь у камина прохладным вечером августа. Займитесь оздоровлением души и тела в бане. А после парилки остудитесь в бассейне и устройте соревнование у бильярдного стола или в караоке.

Юхновский хутор с радостью предоставит вам свои услуги в организации праздников и торжественных мероприятий, а также конференций и деловых презентаций.

Территория усадьбы обустроена комфортабельным паркингом и собственной охраной. Так что, можете спокойно отдыхать и ничего не бояться.

Юхновский хуторАренда Юхновского хутораСнять усадьбу в Юхновском хутореЮхновский хутор в аренду недорого на суткиУсадьба в Юхновском хуторе в аренду

3. Коттедж «ПАРАДИЗ»

«Парадиз» - это действительно рай. Рай для ценителей естественности и натуральности.

Коттедж построен из сосновых брёвен на краю живописного леса. Комнаты дома выполнены в стильном и современном дизайне, а две из них вообще погрузят вас в атмосферу арабского колорита. В «Парадизе» вы также сможете побывать в настоящей финской сауне и расслабиться в уютном мини-кинозале.

Отдых в раю доступен по райской цене 150$ в сутки и 15$ с человека.

Коттедж "Парадиз" в арендуСнять коттедж "Парадиз" на суткиСнять коттедж "Парадиз" на сутки недорогоСнять коттедж "Парадиз" недорогоАренда коттеджа "Парадиз" на сутки

2. Вилла «Vice house»

Элитный отдых в элитной вилле по привлекательной цене в 149.5$ в сутки или 14.9$ с человека.

Вас гостеприимно приветствует дом в стиле шале с мебелью ручной работы и оригинальным интерьером. Вы сможете отвлечься от городских будней в усадьбе около озера, где есть всё.

Вас уже ждёт сауна-баня с парной и бассейном с водопадом и плавательными пушками, русский бильярд, 2 банкетных зала для проведения праздников, американский пул, 2 массажных кресла, турбосолярий, беседка-шатёр, небольшой тренажёрный зал, настольный теннис и много чего ещё!

Не упустите свой шанс проводить август с широким размахом.

Аренда виллы на суткиАренда виллы на сутки недорого

Снять виллу «Vice house»Снять виллу «Vice house» недорогоАренда «Vice house»Снять «Vice house» недорого

1. Усадьба «Рыжий Кот»

Хотите на выходные «слетать» на настоящий тропический остров всего за 200$? Это не мечта. Это реальность!

Усадьба «Рыжий кот» выполнена по уникальному проекту и погрузит вас в сказочную атмосферу. Каменные спуски и деревянные мостики, магический ландшафт и озеро неподалёку, а также чудесный, изумрудный лес – и всё это для вас!

Помимо потрясающего экстерьера, вы только посмотрите, что вас ждёт внутри! Игровая приставка последнего поколения, караоке, профессиональная музыкальная аппаратура, настоящее футбольное поле, мангальная зона, пруд, парковка и, конечно же, баня на дровах.

Понравится даже самым требовательным отдыхающим!

Снять усадьбу "Рыжий кот" недорогоСнять усадьбу "Рыжий кот"Снять усадьбу "Рыжий кот" на суткиАренда усадьбы "Рыжий кот"Аренда усадьбы "Рыжий кот" на суткиАренда усадьбы "Рыжий кот" н сутки

Если вы не нашли идеальный вариант для своих идеальных выходных, то на нашем портале недвижимости вас ждёт огромное количество предложений аренды агроусадеб на сутки. Вы точно подберёте оптимальный вариант для последнего летнего отдыха.