Купить трёхкомнатную квартиру в Минске недорого

Портал недвижимости Hata.by составил список привлекательных трёхкомнатных квартир в Минске, цена которых не превышает 70 000$. Ну разве не мечта?

10. ул. Авиации д. 14, 67 000 $ 

В микрорайоне «Сокол», на главной улице, среди благоустроенного дворика с зелёными зонами отдыха и детскими площадками, в отдельном тамбуре на 2 квартиры вас ждёт эта привлекательная трёшка.

Ещё не очарованы? Тогда взгляните на просторы квартиры, её большие коридоры и вместительную кухню, неплохой ремонт и огромные шкафы-купе для хранения всего необходимого. Дополнят картину качественные ПВХ окна, застеклённая лоджия и натяжные потолки.

Рядом же вы найдёте всё, что может понадобиться даже самому привередливому жильцу: многочисленные магазины, учреждения, кафе и прочие заведения.

Трёхкомнатная квартира в Минске недорого

Трёхкомнатная квартира по ул.Авиации

9. ул. Уборевича д. 150, 61 800 $ 

Среди богатства и потенциала инфраструктуры, в тишине ухоженного района можно найти эту замечательную квартиру и начинать перебираться.

В доме сделан капитальный ремонт, поэтому можете быть уверенными в хорошей проводке и исправности труб. В квартире заменены деревянные стеклопакеты и установлена металлическая, надёжная дверь. В 2 комнатах уже сделан ремонт, а третья ждёт вашей руки и идей для обустройства.

Всё, что необходимо для счастливой семьи.

Трёхкомнатная квартира в Минске недорогоКупить квартиру по улице Уборевича

8. ул. Одоевского д. 38, 68 500 $

Хорошее месторасположение вблизи станций метро «Спортивная» и «Пушкинская» делает эту квартиру лакомым кусочком для «сладкоежек недвижимости». А когда этот кусочек ещё полит «глазурью» из тихих соседей и полного отсутствия шума, осталось только украсить капитальным ремонтом дома. И можно пробовать.

Купить квартиру по улице ОдоевскогоКупить трёхкомнатную квартиру в Минске недорого

7. ул. Уборевича д. 34, 63 500 $

Один взгляд на этот благородный паркет наводит на мысль – «Хочу такой». Хотите? Берите.

В пяти минутах от станции метро «Автозаводская», в спокойствии спального района эта квартира уже ждёт своих хозяев.

В квартире сделан косметический ремонт, поэтому её стены уже готовы принять вас и подарить удивительную и стабильную жизнь на долгие годы.

Купить трёхкомнатную квартиру в Минске недорогоКупить трёхкомнатную квартиру недорогоКупить трёхкомнатную квартиру по улице Уборевича

6. ул. Одоевского д. 16, 62 000 $

Вы за безопасную и комфортную жизнь вашей семьи? Тогда вам сюда.

Чистый и обустроенный двор, добродушные соседи и развитая инфраструктура будут ждать вас снаружи металлической двери. А внутри – аккуратная трёхкомнатная квартира для проживания большой семьи. Квартира может похвастаться натяжными потолками, а если захочется что-то изменить, то не придётся тратить заоблачных сумм.

Купить трёхкомнатную квартиру в МинскеТрёхкомнатная квартира по улице ОдоевскогоКупить квартиру в Минске недорого

5. ул. Варвашени д. 8, 67 500 $

Спокойная жизнь вам только снилась? Пора воплощать её в реальность.

В Заводском районе, недалеко от станции метро «Могилёвская», рядом с крупным торговым центром «Момо», в окружении садов, школ, учреждений здравоохранения и прочих заведений притаилась эта чудесная квартира. А ещё и уютный сквер поблизости. Тишь и покой теперь доступен и вам.

Большой коридор и лоджия – главные достоинства этой квартиры, но не единственные. Во избежание конфликтов в большой семье идеально подойдёт раздельный санузел, а также раздельные комнаты. Никаких проходных.

Успейте первыми.

Купить трёхкомнатную квартиру в Заводском районеТрёхкомнатная квартира недорогоКупить квартиру в Заводском районе

4. ул. Бельского д. 43, 69 000 $

Не боитесь проходных комнат, а точно знаете, как ими распорядиться? Тогда принимайте ключи от этой замечательной, просторной трёшки в умиротворённом районе. Что здесь есть? Застеклённая и свободная лоджия, совмещённый санузел, красивый ремонт, большая объединённая с гостиной кухня, которая идеально подойдёт для совместных вечеров с семьёй или друзьями.

Отличное транспортное сообщение и наличие развитой инфраструктурой станет отличным дополнением к этой красавице.

Купить трёхкомнатную квартиру в Минске недорогоКупить трёхкомнатную квартиру по улице Бельского

3. пр. Пушкина д. 63, 68 000 $

Мечтаете о квартире в хорошем районе, чистом подъезде, в доме с капитальным ремонтом и порядочными соседями? Вы её нашли!

Простая, но аккуратная отделка порадует вас, а если захотите что-то изменить, то кардинального ремонта точно уж не потребуется. Встроенная кухня, кафель, металлическая дверь здесь уже есть.

Чудесный район с большой зелёной территорией «Парка 60-летия» придётся по вкусу ценителям природы и красоты города. Но и тратить много времени на дорогу на работу или в центр не потребуется. Поблизости станция метро «Пушкинская».

Купить квартиру недорогоТрёхкомнатная квартира на пр. Пушкина

2. ул. Илимская д. 29, 68 000 $ 

В 15 минутах от станции метро «Могилёвская» вас ждёт готовая к проживанию, трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом и тихими соседями. Что ещё нужно для счастливой жизни?

Комнаты очень уютные и солнечные, окна выходят на обе стороны и охватывают сразу несколько пейзажей.

В двух шагах от дома вас ждут школа, детский садик, поликлиника и почта, а также большой гипермаркет «Момо».

Трёхкомнатная квартира по ул.ИлимскаяКупить трёхкомнатную квартиру недорогоТрёхкомнатная квартира недорого

1. ул. Ландера, д.46, 59 500 $

Светлая, уютная, красочная квартира в спокойном районе, да и ещё за такую символичную цену? Не можете поверить? А вот такое чудо есть. И оно может стать вашим всего за 59 500 $.

Вам не нужно делать ремонт, ведь он здесь на высоте. Всё, что требуется от вас – это собирать чемоданы и переезжать.

Район радушно встретит вас детскими садиками, школами, магазинами и всеми необходимыми заведениями для комфортной и беззаботной жизни.

Недалеко от вашей будущей квартиры находится Лошицкое водохранилище и парк. Теперь не нужно будет далеко ездить за свежим воздухом и очаровательными пейзажами! Да и в центр доберётесь без труда, ведь недалеко находится станция метро «Малиновка».

Купить квартиру по улице ЛандераКупить трёхкомнатную квартиру по улице ЛандераНедорогая трёхкомнатная квартира по улице ЛандераШикарная квартира по улице Ландера недорого

Если вы всё ещё не подобрали себе трёхкомнатную квартиру мечты, то на нашем портале сможете найти вариант, который точно придётся вам по вкусу.