ТОП-10 недорогих квартир в аренду на сутки

Но кто сказал, что снять квартиру в аренду очень дорого даже на сутки? Только посмотрите сколько стильных и современных квартир можно снять в Минске на короткий срок и за такую привлекательную цену!
Всё ещё в поисках? Тогда выбирайте!

10. г. Минск, ул. Городской Вал д. 9, 19 $/сутки

Яркая! Необычная! Эксклюзивная! Пожалуй, эту квартиру по-другому никак не опишешь.

Квартира в аренду в Минске на ул. Городской ВалКвартира на сутки в Минске по адресу Городской Вал

В самом центре столицы, в нескольких минутах от главных уголков Минска. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного пребывания в четырёх стенах. Безлимитный wi-fi внутри и разнообразие магазинов и кафе снаружи не дадут заскучать и сидеть без дела! За такую цену – настоящий подарок.

9. г. Минск, ул. Ленинградская д. 5, 30 $/сутки

В 3 минутах от станции метро «Площадь Ленина» расположилась уютная трёхкомнатная квартира с евроремонтом по привлекательной цене. Огромное количество спальных мест и самых необходимых вещей не только для ночёвки, но и проживания.

Квартира в аренду на сутки в Минске по улице ЛенинградскаяАренда на сутки по улице ЛенинградскаяКвартира в аренду в Минске

А тех, кто захочет покинуть квартиру, ожидает широкое поле деятельности: торговый центр Галилео, разнообразные рестораны и кафе, где можно приятно провести вечер. Тем более, что будет куда возвращаться!

8. г. Минск, ул. Михаловская д. 12, 27 $/сутки

Просто, стильно, уютно – всё это про квартиру на Михаловской, с двумя комнатами и шестью спальными местами.

Квартира на сутки по улице МихаловскаяНедорогая квартира в аренду в Минске

Квартира находится в тихом и спокойном районе, поэтому точно должна приглянуться любителям спокойствия и размеренной жизни.

7. г. Минск, ул. Берута Болеслава д. 6, 22 $/сутки

Недалеко от станции метро «Пушкинская» спрятана эта нежная жемчужинка, всего за 22 $ в сутки. Очень светлая квартира оборудована основными бытовыми элементами.

Аренда квартиры на улице БерутаАренда квартиры в Минске недорогоНедорогая аренда квартиры на сутки на улице Берута

Для искателей приключений и чего-то интересного поблизости есть кинотеатр «Аврора», а также торгово-развлекательный центр «Тивали», где можно устроить не только шопинг, но и приятное времяпрепровождение.

6. г. Минск, ул. Одоевского д. 115, 20 $/сутки

Однокомнатная квартира с большой кроватью и красивым интерьером в светлых тонах. Что ещё нужно для комфорта, как ни прекрасная обстановка и необходимые предметы домашнего обихода?

Квартира на сутки по улице ОдоевскогоНедорогая квартира в аренду по адресу Одоевского

Недалеко находится станция метро «Спортивная», поэтому при желании попасть в центр Минска, поездка труда не составит.

5. г. Минск, ул. Тимирязева д. 8, 28 $/сутки

28 $/сутки за роскошную, чистую и светлую квартиру? Конечно же, да!

Помимо дорогой итальянской мебели и двух санузлов, квартира обязательно покорит вас своим интерьером, а также удобным, ортопедическим матрасом.

Аренда квартиры на сутки в Минске по улице ТимирязеваНедорогая аренда квартиры в Минске по ТимирязеваАренда квартиры недорого в Минске по Тимирязева

Когда нагуляетесь по магазинам и гастрономическим заведениям города, то заглядывайте на крепкий, волшебный сон.

4. г. Минск, ул. Волгоградская д. 31, 16 $/сутки

Ультрасовременные и новомодные апартаменты с красочным дизайном и исключительным стилем. Здесь безлимитный не только wi-fi, но и комфорт, а также праздничное настроение.

Квартира в аренду недорого по ВолгоградскогоКвартира в аренду в Минске по улице ТимирязеваАренда квартиры на сутки в Минске по улице Тимирязева

Квартира точно понравится тем, кто ценит стиль и высококлассный отдых.

3.  г. Минск, ул. Свердлова д. 19, 26 $/сутки

2 комнаты настоящей роскоши!

Ещё одна стильная квартира около торгового центра «Галилео», которая заворожит всех, у кого есть истинный вкус.

Квартира в аренду на стуки по улице СвердловаАренда квартиры недорого в Минске по улице СвердловаНедорогая аренда квартиры в Минске по СвердловаКвартира на сутки в Минске

Жить в таком месте одно удовольствие. Посудите сами.

2. г. Минск, ул. Притыцкого д. 97, 26 $/сутки

Когда в квартире всё обставлено со вкусом, то грех не воспользоваться такой возможностью. Даже если вам нужно жильё всего на один день.

Аренда квартиры в Минске по улице ПритыцкогоСуточная аренда квартиры по ПритыцкогоАренда квартиры на сутки в Минске по низкой ценеСуточная аренда квартиры на Притыцкого

Удобная мебель дополнена очаровательным креслом, из которого точно не захочется вылезать. Помимо богатой обстановки внутри квартиры, вы сможете оценить также развитую инфраструктуру снаружи. Прогуляться по огромному торговому центру «Грин Сити», перекусить в одном из ресторанчиков стрит-фуда или сесть в вагон метро и отправиться в центр города.

1. г. Минск, ул. Есенина Сергея д. 64, 24 $/сутки

ВИП-квартира для ВИП-персон! Кому не захочется провести денёк в настоящих райских апартаментах за такую невысокую цену?

Суточная аренда квартиры на ЕсенинаАренда квартиры недорого в Минске по улице ЕсенинаКвартира на сутки в Минске недорогоКвартира в аренду на сутки в Минске
Современный дизайн покоряет с первого взгляда, а тишина спального района не помешает вашим выходным и уютному отдыху.

Если же вы не нашли в этом списке апартаменты себе по душе, то наш портал недвижимости поможет вам подобрать лучший вариант для аренды квартиры как на сутки, так и на длительный период!