Купить квартиру в городе Заславль

Несмотря на расстояние в 21 км от культурной и бурлящей столицы, достойным аргументом переезда в Заславль всегда оставался прекрасный баланс между тишиной и прекрасным транспортным сообщением с Минском. Не обязательно менять работу и отказываться от разнообразия столичных развлечений, ведь дорога до Заславля на электричке занимает всего полчаса. А на автомобиле и того считанные минуты. К слову, порой, чтобы добраться из одного конца Минска до другого, люди тратят гораздо больше времени.

А что насчёт жилья?

Кстати, ещё одной причиной рассмотреть Заславль в качестве нового домашнего очага – это доступная стоимость недвижимости. Купить квартиру в Заславле можно с привлекательным ценником и таким же привлекательным интерьером!

ТОП-5 двухкомнатных квартир в Заславле

5. 79 806 $

Двухкомнатная квартира расположена в жилом квартале «Новый Заславль», предназначенном для жизни в условиях повышенного комфорта. Помимо оборудованной пешеходной зоны и просторных парковок здесь организованы места для отдыха, детские и баскетбольные площадки, а также тренажёры прямо на свежем воздухе.

Сама квартира простая, но очень аккуратная. Ремонт выполнен в современном стиле и из качественных материалов. Уютные полы устелены паркетной доской из благородного дуба, а французский балкон, встроенная кухня и угловая ванная делают квартиру ещё более лакомым кусочком для покупки.

Купить квартиру в ЗаславлеКупить квартиру в ЗаславлеКупить квартиру в ЗаславлеКупить квартиру в Заславле

4. 74 471 $

Светлая, уютная и стильная квартира в экологически чистом и полностью развитом районе Заславля. Вариант для тех, кто, переезжая за пределы Минска, хочет сохранить привычные удобства современной инфраструктуры. Здесь есть и детские сады со школами, и магазины с рынком, и отделение банка.

Отличный ремонт и стиль квартиры делает её очень уютной для проживания. При покупке новым хозяевам остаётся встроенный холодильник, посудомоечная машина, вытяжка и встроенная варочная панель от проверенных производителей. И это только на кухне. Комнаты обставлены добротной и красивой мебелью, а также вместительными шкафами, так что осталось добавить лишь несколько деталей и элементов декора на свой вкус.

Купить квартиру в ЗаславлеКупить квартиру в ЗаславлеКупить квартиру в Заславле

3. 53 500 $ 

Семейный вариант для счастливых родителей и их детей. Удобная планировка позволяет с комфортом разместиться в спальне, где уже есть большой диван и стенка, а также в детской комнате с уникальной кроватью в виде машины, которая придётся по душе каждому ребёнку. Прекрасный ремонт и только передовая техника прекрасно дополняют список достоинств квартиры. Безусловно, ещё одним козырем является расположение окон на солнечной стороне, что делает её очень светлой и душевной.

Рядом с домом огромное количество магазинов, названия которых знает каждый, а также все необходимые учреждения для комфортного проживания всей семьёй.

Купить двухкомнатную квартиру в ЗаславлеКупить двухкомнатную квартиру в ЗаславлеКупить двухкомнатную квартиру в ЗаславлеКупить двухкомнатную квартиру в ЗаславлеКупить двухкомнатную квартиру в ЗаславлеКупить двухкомнатную квартиру в Заславле

2. 53 000 $

Эксклюзивная и новомодная квартира за такую цену? Да, такое возможно. Ремонт в апартаментах выполнен по индивидуальному проекту, гармонично переплетая средневековую атмосферу с элементами модерна. Мебель ручной работы, кирпичное и каменное зонирование стен, а также первоклассный стиль интерьера – всё здесь сделано со вкусом и любовью.

Поблизости садик и школа, магазины, церковь, стадион, поликлиника и даже дом культуры. Одним словом, всё готово к переезду.

Купить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в Заславле

1. 71 900 $

Жилой квартал «Новый Заславль» представляет вашему вниманию ещё один «бриллиант» своей коллекции. Развитая инфраструктура – это ещё не всё. Покупая квартиру в этом доме, вы обеспечиваете себя высшим уровнем безопасности, так как в подъезде установлены камеры видеонаблюдения, а в квартире видеодомофон и надёжная металлическая дверь.

Каждый квадратный метр этой квартиры готов похвастаться дизайнерским ремонтом и шикарной отделкой. Окна расположены на солнечной стороне, светлый интерьер добавляет квартире ещё больше изящности, а яркие элементы – изюминки.

Квартира полностью обставлена новой, удобной, красивой мебелью и современной сантехникой. Две комнаты роскоши помогут быстрее почувствовать себя в Заславле, как дома.

Купить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в ЗаславлеКупить 2-комнатную квартиру в Заславле

Если Вы хотите купить квартиру в Заславле, то переходите на наш портал недвижимости, где представлена широкая база квартир на любой вкус.