ТОП-10 самых дешёвых трёхкомнатных квартир в Минске

Уже под завязку? Копилка от монет, а вы от придирок тёщи? Пора искать трёшку, в которой не будет грызть ни тёща, ни цена. Если пока что такая не попадалась, то вы не там смотрите. Искать надо на агрегаторе недвижимости Hata.by, ведь именно здесь собирают и обрабатывают объявления о недвижимости со всех сайтов Беларуси. 

Мы собрали для вас рейтинг самых дешёвых трёшек. Купить или дальше копить - дело ваше. 

ТОП-10 самых дешёвых трёхкомнатных квартир в Минске

57 700 $

Квартира в престижном районе, в миллиардношаговой доступности от метро. Всего 20 минут до станций Пушкинская и Спортивная, а там уже и инфраструктура, и поликлиника, где вас будут откачивать после такой прогулки.

Сама же квартирка, на первый взгляд, ничего, если вы пятнадцатилетняя романтичная школьница или любите пятнадцатилетних романтичных школьниц. 

Купить квартиру в Минске дешёвоКупить квартиру в Минске недорого

На кухню все родственники скидывались - с каждого по шкафчику. Чтобы не заляпать эти и так ляпистые обои, решили плиткой обложить. От такой работы только матом обложить хочется.

В туалете и ванне так вообще ремонт нужно делать. Видимо, у хозяев плитка закончилась ещё на кухне над раковиной.

Купить трёхкомнатную квартиру в Минске дешёво

57 000 $

Сразу видно, что жена заканчивала курсы по оформлению интерьера. Вон в рамочке и сертификат наверняка висит. Единственное, что выбирал здесь муж, - натяжной потолок. Не хватало ещё там ромашек. 

Надо проверить, может по этому адресу зарегистрировано бюро забытых вещей? Лучше бы жена закончила курсы по тому, где вещи хранить. Хоть почерпнула бы знаний, что шмотки - в шкаф, а не на шкаф. Несмотря на икону, всё здесь не по-божески, а по-убожески.

ТОП дешёвых квартирТОП-10 дешёвых квартирСамые дешёвые квартиры в МинскеСамые дешёвые квартиры

Из этой комнаты даже через экран ощущается запах реального мужика - пометил территорию от жены грязными носками. Настоящая холостяцкая берлога: ни пушистого ковра, ни цветастых стен, дверца отвалилась - завтра сделаю, да и стаканы под бухлишко под рукой, даже поднимать свой царский зад не требуется. И пока счастливый муж прикладывался к вискарю, жена приложилась к оформлению комнаты - как же без цветочков в вазе и чудесных штор.

Купить квартиру в Минске

В ванне муж старательно ложил плитку, на четвёртом ряду пошёл четвёртый стакан, а там и косяки. Жене на дизайнерских курсах сказали, что искусство вдохновляет, поэтому она повесила сюда картину. Ведь искусство вдохновляет на великие подвиги.

Купить дешёвую квартиру в Минске

На кухне жена отыгралась не цветочками, а яблочками. Но всё равно один хрен. 

Купить дешёвую 3-комнатную квартиру в МинскеКупить дешёвую трёхкомнатную квартиру в Минске

55 033 $ 

В этой квартире живёт ещё одна творческая натура. Наверное, посещала курсы по интерьеру вместе с предыдущей женой, но так и не закончила. На стенах ни сертификата, ни обоев в цветочки. Зато на шторах отыгралась. Лучше бы на курсы по фотографии походила и научилась нормально квартиру перед продажей фоткать, а не шторы свои.

Купить трёхкомнатную квартиру на Пушкинской в Минске

Тут вообще не понятно, они занавески с куртками продают или трёшку? Лебяжий закрыли, так они решили в интернете свою нишу найти. Выглядит как притон, которые часто по НТВ показывают. 

Купить трёхкомнатную квартиру в МинскеКупить квартиру на Пушкинской в МинскеКупить дешёвую трёхкомнатную квартиру на Пушкинской в Минске

При входе гостям сразу намёк, чтобы обувь снимали, - обувная полка на весь проход. 

54 900 $ 

Хозяин не в курсе, что уже давно новый айфон вышел и можно выкинуть свой Sony Ericsson K310. Ведь фото он явно с него делал. 

Квартира скорей не для вас, а для тёщи. Если не жалко 50 кусков, можете ей подарить, она порадуется. Ну и что, что трёшка? Для любимой тёщи ничего не жалко. Работайте на перспективу - посмотрите какое поле для бурной сексуальной деятельности дамам за 50.

Купить квартиру в МинскеКупить трёхкомнатную квартиру в МинскеКупить дешёвую трёхкомнатную квартиру в Минске

Кухня ручной работы, а точнее мужа с руками из не самого привлекательного мужского места.

Купить квартиру

54 900 $

Защитники животных не хватайтесь за сердце! При ремонте этой квратиры ни одна зебра не пострадала.  

Наконец-то квартира, от которой не хочется блевать. Да и комод не муж бухой собирал. Или муж, но не бухой. Хозяева полностью обновили окна и межкомнатные двери. Оно и видно, каждый косяк наперекосяк. 

Дешёвые трёхкомнатные квартирыДешёвые трёхкомнатные квартиры в МинскеДешёвые трёхкомнатные квартиры Минска

Когда входишь в третью комнату, попадаешь назад в СССР. В кресле до сих пор виден отпечаток ягодиц Брежнева.

Ни туалет, а комната смеха. Без ржача на фото и смотреть нельзя. Всё кривое и перекошенное. В ванну влезет только половина вашей тёщи.

Купить 3-комнатную квартируАктивация аккаунта на агрегаторе недвижимости Hata.by

В квартире есть подвал - удобно огурчики малосольные хранить, а потом зимой под самогончик ими хрустеть.

53 800 $

«Эта квартира - эксклюзивный вариант!» - пишет хозяин. И правда, такого шедевра больше нигде не встретишь. В тюремной камере и в той условия получше будут, и койка поудобнее. Хозяин решил все деньги не на ремонт пустить, а на новые окна ПВХ. 

Дешёвая трёхкомнатная квартира в Минске

Перед покупкой лучше уточнить, почему хозяин продаёт квартиру. Глядя на ванну, создаётся впечатление, что его повязали на приличный срок за убийство, изнасилование и расчленение. В туалет заходить не хочется, лучше терпеть, ну или в штанишки сходить, но не сюда.

Купить дешёвую квартиру в Минске

51 900 $

Здесь можно оставить свой сарказм и тупой юмор и просто насладиться видом. За исключением нескольких мелочей, эта квартира достойна своих 51 900$ и того, чтобы пролистать её и обосрать кого-нибудь другого.

Купить трёхкомнатную квартиру около метро МалиновкаКупить недорогую трёхкомнатную квартиру около метро МалиновкаКупить дешёвую трёхкомнатную квартиру около метро МалиновкаКупить трёхкомнатную квартиру около метро Малиновка в Минске

Ремонт отгрохан, почти евро! Полы ровные, не то что дороги в Москве. Входная дверь металлическая и надёжная, не то что правоохранительные органы в Беларуси.

Купить трёхкомнатную квартиру около Малиновки

Кухня, конечно, подкачала. Стеклопакеты и ламинат - всё, чему можно поставить лайк. Весь семейный капитал ушёл на шикарный ремонт в комнатах, поэтому на кухню забили ху*.

51 900 $

Этой квартире можно присудить 1 место за количество ковров. Их здесь 6, и, если вы умеете считать, то это в 2 раза больше, чем комнат. Поэтому, когда пола уже не хватает, почему бы не начать вешать ковры на стены? Единственная связь с 21 веком здесь - это диван. Если бы такую коллекцию сервиза увидела английская королева, она бы точно купила квартиру.

Купить дешёвую трёхкомнатную квартиру в Минске по ул.ПлехановаКупить дешёвую трёхкомнатную квартиру в Минске по Плеханова

Ни ремонт, а полное говно. Всё старое и пыльное, как кальсоны вашего деда. Многие хозяева почему-то считают, что лучше поставить стеклопакеты, чем заделать ремонт квартиры, в которой хочется жить, а не лечь и испустить последнее дыхание.

Купить трёхкомнатную квартиру в Минске по ул.ПлехановаКупить дешёвую квартиру в Минске по ул.ПлехановаКупить дешёвую трёхкомнатную квартиру в Минске на Плеханова

Половина минчан считает, что стиральная машина - это кухонная утварь, поэтому размещает её рядом с плитой. Хорошо, хоть не наоборот - плиту в ванну. На такой свалке и кусок в горло не полезет. 

Купить недорогую трёхкомнатную квартиру в Минске по ул.Плеханова

50 000 $ 

По ванне Мистер Пропер плачет, да и санэпидем станция слезу пускает. 

Купить трехкомнатную квартиру в Минске по ул. АнгарскаяЕдинственный плюс квартиры - здоровенный траходром. Саша Грей оценила и заказала себе такой же на EBay. 

Купить трехкомнатную квартиру в Минске на ул. АнгарскаяКупить дешёвую трехкомнатную квартиру в Минске по ул. Ангарская

На кухне полная жопа, гарнитур прямо в лесу рубили. Микроволновку спрятать за полотенечком не удалось, говно всегда наружу вылазит.

Купить 3-комнатную квартиру в Минске по ул. Ангарская

22 692 $

Если в вашем бюджете дыры - это ещё не повод покупать эту дыру. Лучше за 20 штук съездить в Египет, а на оставшиеся девочек заказать и отодрать, как эти обои.

Купить квартиру по ул.Плеханова

А вообще, такое ощущение, что хозяин пытается квартиру сплавить, пока дом не снесли. По мне, лучше 20 000$ заплатить, чтобы его пустили под снос. 

Купить квартиру по ул.Плеханова в Минске

В хибаре явно орудовал маньяк с тесаком, а жертв своих по полу таскал - отсюда и царапины. Балкона нет, негде подымить и панталоны проветрить, а это подобие французского балкона так и навевает мысли сегануть вниз, чтобы больше ни минуты внутри не находиться.

Купить трёхкомнатную квартиру по ул.Плеханова в МинскеКупить дешёвую трёхкомнатную квартиру по ул.Плеханова в Минске

Если ваша талия шире 50 см, то к умывальнику вы не подойдёте. Либо худеть придётся, либо только правую подмышку мыть. Перед посадкой своего "лайнера" на унитаз берегите голову! Или завтра в новостях появится ещё один репортаж об авиакатастрофе. 

Ещё больше вариантов трёхкомнатных квартир вы найдёте на агрегаторе недвижимости Hata.by . С нами поиск станет ещё быстрее и удобнее!