Описание
Продается дачный дом в СТ «Зеркальное», всего 35 км от МКАД, Могилевское направление.
Дом 1990 года постройки, рубленый сруб, 3 уровня. Фундамент – блоки ФБС. Под домом по всему периметру цокольный этаж - используется как гараж и хоз блок. А также есть большой погреб для хранения овощей. Погреб сухой, ничего не подтекает и не топит. Между цоколем и первым этажом – плиты перекрытия. Полы в доме – доска, натуральное дерево. Дом внутри и снаружи обшит вагонкой и покрыт лаком.
В доме есть электричество, вода введена в дом, рабочая печь, камин, газовая плитка, санузел на улице. На 1-м этаже - кухня и 2 комнаты, на 2-м этаже – 2 спальни.
Участок – 9 соток, ровный, правильной формы. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Есть небольшой сарай для хозяйственных нужд.
Товарищество находится в санаторно-оздоровительной зоне, рядом рыбхоз и река Волма, охотничья зона, сосновый лес, рыбалка, санаторий, детский лагерь. Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться природой и чистым воздухом.
Рядом аг. Валевачи, со всей необходимой для жизни инфраструктурой - магазины, школа, фельдшерский пункт , почтовое отделение и др. Хорошие подъездные пути, дорога асфальтированная, зимой регулярно чистят, организован вывоз мусора. Отличное транспортное сообщение, несколько раз в день ходит рейсовый автобус до Минска. На автомобиле до Минска всего 30 минут!Дом строился для себя из хороших материалов. Продажа в связи с переездом. Ключи в день сделки.
Звоните или пишите на удобный для Вас мессенджер!
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой! Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!Бесплатно проконсультируем по кредиту.
ООО «ЭТАЖИ юнайтед» УНП: 193673318 Договор 132 /1 от 02.05.2025 г. Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023 Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «ЭТАЖИ юнайтед» можно здесь Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных
Информация о владельце
Актуализация