Сдать квартиру на длительный срок стало одним из лучших источников постоянного дохода для многих людей, имеющих свободное жилье.

Количество предложений увеличилось, а вот число людей, желающих снять трехкомнатную квартиру, или квартиру с любым другим количеством спален наоборот сократилось.

Как поступить, если и Вы оказались в такой ситуации? Хотите сдать в аренду жилье, а желающих снять квартиру посуточно или долгосрочно так и не появляется?

Решить такую проблему можно несколькими способами. Сегодня мы рассмотрим один из наиболее выгодных – обратиться в агентство по недвижимости и отдать свою квартиру в аренду через услугу доверительного управления.

 

Суть данной услуги заключается в том, что собственник квартиры передает ее в управление любому агентству недвижимости. При этом обязательно заключается официальный договор.

Что вы получаете взамен?

·         Стабильный и что немаловажно своевременный доход;

·         Оплаченные телефонные и коммунальные счета в нужные сроки;

·         Сохранность вашей квартиры.

 

Обратившись в агентство по недвижимости, Вы избавите себя от необходимости ежедневно просматривать кучу объявлений: сниму квартиру без посредников, арендую недорогую квартиру и т.д.

Стоимость подобных услуг невелика – обычно услуги агентства недвижимости обходятся 7-8 процентов.