Описание
Домом для постоянного проживания в газифицированном СТ "Ягодка 2002" в живописном месте с удобными подъездными путями!
Земельный участок более 9.15 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. В частной собственности.
Дом сделан на совесть, фундамент, утепление по кровле и фасадам, внутренние работы, качесткенные ПВХ окна и двери.Кровля металло профиль с ливневой системойВнутри дома есть :1. Просторный холл и кухня-гостиная с окнами в пол дают много света и уюта в помеениях! 2. Для сна предусмотрены 2 изолированные спальных комнаты 3. Сан узел 4. Корридор 5. Чердачная часть (вполне подойдет для хранения сезонных вещей)
6. Есть террасса с видом на свой участок
В доме проведены основные "грязные" работы связанные со штроблением, утеплением и черновой штукатуркой стен. Разведены: электрика, трубопровод и теплые полы
+ Залит пол уже под укладку плитки Грамотное расположение дома на участке ! Сезонное водоснабжение
В Садовое товарищество "Ягодка 2002" ограждено по периметру и имеет закрытые въездные автоматические ворота В СТ новая электроподстанция и линии электропередач, вывоз мусора, расчищают улицы от снега в зимний период.
Есть террасса с видом на свой участок
Рядом лес - грибные и ягодные места.
Экологически чистая локация с развитой инфраструктурой. Близко горнолыжные спортивные комплексы "Логойск" и "Силичи" с кафе, ресторанами и прочей инфраструктурой + водоем и оборудованный пляж. В 4 км магазины Простор, Евроопт, WB, аптеки, банки, бассейн, школы, гимназия. Расстояние до ГК "Силичи" - 5-7 минут на авто.
Удобное транспортное сообщение: асфальтированная дорога, маршрутное и автобусное сообщение. До Минска 26 км по скоростной трассе за 17 минут на машине.
Хорошая новость! Теперь клиенты агентства «Этажи» могут покупать недвижимость или оплачивать риэлтерские услуги с использованием крипто валют.Вы можете:
купить недвижимость, используя криптоактивы оплатить услуги агентства безопасно продать или купить криптовалюту защитить капитал от валютных рисков инвестировать и диверсифицировать активы С уважением, Ваш эксперт по сделкам с недвижимостью Василий Федосеев.
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 579/1 от 19.03.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Информация о владельце
Актуализация