Описание
Уникальное предложение на рынке недвижимости!Продается современный загородный дом премиум-класса, 100 % готовность! Построен по индивидуальному проекту по современным технологиям из качественных материалов импортного производства.В доме все продумано до мелочей!
Общая площадь здания - 702,8 м.кв., общая площадь жилого дома – 566,2 м.кв., жилая площадь – 182,5 м.кв., гараж – 130 м.кв.В доме 4 уровня: 1-й и 2-й этажи жилые, 3-й этаж мансардного типа - просторное помещение под любые идеи - релакс-зону, игровую, тренажерную и др. и подвальное помещение с современной топочной и хоз. комнатами, с возможностью сделать банный комплекс и зону отдыха.Дом построен из газосиликатных блоков, толщиной 50 см, фундамент – монолит, между этажами - плиты перекрытия, перегородки – красный кирпич, крыша утеплена , покрытие металлочерепица.В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ центральный, отопление - газовый котел, фирмы Вайлант с бойлером, вода центральная, канализация местная (есть проект подключения к центральной). Разведена система вентиляции. Установлены энергоэффективные стеклопакеты. Удобная планировка с грамотным расположением помещений и высокими потолками. В каждой жилой комнате есть свой санузел.Напольные покрытия – плитка итальянских производителей и паркетная доска импортного производства. Потолки отделаны гипсокартоном с многоуровневым освещением. Двери из натурального дерева.
Участок 15 соток, ровный, правильной формы, в частной собственности (есть возможность увеличить участок до 20 соток). Огражден забором по периметру. Въезд осуществляется с двух сторон через откатные ворота с электроприводом. Установлено видеонаблюдение по периметру территории.
Экологически чистый район с развитой инфраструктурой: - в шаговой доступности ТЦ «All», «Mile», банк, аптека, рядом Свято-Елизаветинский монастырь, частная школа, частный детский сад, новый гос. детский сад с бассейном, парк, Цнянское водохранилище с оборудованными площадками для занятий спортом и отдыха; Удобный выезд на МКАД и в город, 10 мин. на авто до центра города. Хорошие подъездные пути. Этот дом - прекрасное место для постоянного проживания! А также можно использовать под офис компании или ведение бизнеса - оборудовать мини-гостиницу.Чистая продажа! Показ в удобное для Вас время. Поможем продать Вашу недвижимость. Бесплатно проконсультируем по кредиту и подберем выгодный банк.
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 92/1 от 14.01.2025.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «ЭТАЖИ юнайтед» можно здесь
Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных
Информация о владельце
Актуализация