За 11 лет в Подмосковье построили 70,7 миллиона "квадратов" жилья



За 11 лет в Подмосковье построили 70,7 миллиона "квадратов" жильяНедвижимость в РФ
31.01.2012   Комментарии (0)

Источник: realty.lenta.ru

Оцените материал:


В Московской области в 2000-2011 годах было построено 70,7 миллиона квадратных метров жилья, что составляет 33 процента от всего объема существующего жилья в области. Об этом говорится в сообщении Министерства строительного комплекса Московской области (Минмособлстрой).
Последние новости



Популярные новости

По данным министерства, в прошлом году на территории области велось строительство 1022 многоэтажных многоквартирных жилых домов общей площадью более 13,9 миллиона квадратных метров. Данный показатель в два с лишним раза превышает аналогичные показатели предыдущих лет.

Московская область последние годы стабильно становится лидером по годовому объему строительства жилья среди российских регионов. В 2008 и 2007 годах в области ежегодно вводилось по 7,9 миллиона "квадратов" жилья. В 2009 году в регионе ввели в эксплуатацию 8,2 миллиона "квадратов", а в 2010 - 7,7 миллиона квадратных метров.

В начале прошлого года Минмособлстрой прогнозировал, что объемы ввода жилья по итогам года составят не менее 6,7 миллиона квадратных метров. По данным Росстата, за 11 месяцев 2011 года в Подмосковье построили 4,9 миллиона "квадратов".




Оставьте Ваш комментарий

Имя пользователя:








Комментарии (0)




Cмотрите также новости


< Москомнаследие опровергло снос зданий на территории "Красного Октября"В Подмосковье построили поселок лэйнхаусов >


Вернуться к разделу "Недвижимость в РФ"
Вернуться ко всем новостям

Внимание!
Для того чтобы выполнить это действие, необходимо
войти либо зарегистрироваться !
Правила размещения информации на сайте hata.BY • Запрещено размещение в тексте, в описании к фотографиям и других местах ссылок на сайт. Для этого предназначено отдельное поле. Установка ссылки на рекламодателя - платная услуга.

• Запрещено размещать фотографии квартир и комнат не соответствующих реальности. При выявлении фактов нарушений, объекты будут удаляться моментально. Мы ценим доверие наших посетителей и не хотим их обманывать.



Я прочитал правила, согласен их соблюдать.
Телефоны вводить только в международном формате (без тире и пробелов)!
Например, +375291234567.

Не волнуйтесь - на странице объектов система будет отображать телефоны в "удобоваримом" виде.

Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефонам:
Отдел по работе с клиентами
+375 44 5352928 - Элана
+375 44 5504545 - Александрина
+375 44 5555520 - Юлия
Отдел маркетинга
+375 33 3333320 - Гражина
Служба технической поддержки
+375 29 3333511

Внимание! Вы хотите сообщить нам о том, что объявление размещено агентством?
7451 объект от 2942 пользователей


Введите в это поле номер пользовательского раздела вашего агента или арендодателя и вы сможете видеть все его объекты