Дом детства Мадонны выставили на продажу



Дом детства Мадонны выставили на продажуНедвижимость за рубежом
29.04.2011   Комментарии (0)

Источник: www.move.com

Оцените материал:


Частично сгоревший дом, в котором в детстве жила американская певица Мадонна, выставлен на продажу за 48,6 тысячи долларов. Двухэтажное здание площадью 245 квадратных метров расположено в городке Рочестер-Хиллз (штат Мичиган).
Последние новости



Популярные новости

дом мадонныВ нем есть четыре спальни и две ванные комнаты. Площадь прилегающего участка составляет 0,5 гектара.

Пожар в доме произошел летом 2008 года. Как сообщали СМИ, поджог был совершен пока тогдашние владельцы здания находились в отъезде. В результате была повреждена большая часть здания. В настоящее время недвижимость находится в собственности банка.

Мадонна владеет большим количеством объектов недвижимости в США и Великобритании. В частности, ей принадлежит шесть домов в Лондоне, таунхаус и квартира в Нью-Йорке и дом в Беверли-Хиллз.

Ранее знаменитая певица приобрела таунхаус за 40 миллионов долларов в Нью-Йорк

Мадонна заплатила за недвижимость на пять миллионов долларов меньше, чем просили его прежние владельцы. Местные риелторы отмечают, что эта самая крупная сделка по покупке жилья в районе Верхний Ист-Сайд. Самая дорогая жилая недвижимость здесь была куплена за 30 миллионов долларов.

Таунхаус в британском стиле насчитывает 26 комнат, в том числе 13 спален и 14 ванных. В таунхаусе также есть винный погреб, библиотека, гараж на два автомобиля, лифт и 19 каминов. К дому примыкает сад площадью 278 квадратных метров.

New York Post отмечает, что одним из минусов нового жилья Мадонны является шум и вибрация от проходящих под зданием поездов нью-йоркской подземки.

Мадонна планирует в значительной степени изменить интерьер таунхауса, а также уделить особое внимание установке систем безопасности.




Оставьте Ваш комментарий

Имя пользователя:








Комментарии (0)




Cмотрите также новости


< Вупи Голдберг выставила на продажу поместье в МальбороБеларусь построит в Туркменистане город для шахтеров >


Вернуться к разделу "Недвижимость за рубежом"
Вернуться ко всем новостям

Внимание!
Для того чтобы выполнить это действие, необходимо
войти либо зарегистрироваться !
Правила размещения информации на сайте hata.BY • Запрещено размещение в тексте, в описании к фотографиям и других местах ссылок на сайт. Для этого предназначено отдельное поле. Установка ссылки на рекламодателя - платная услуга.

• Запрещено размещать фотографии квартир и комнат не соответствующих реальности. При выявлении фактов нарушений, объекты будут удаляться моментально. Мы ценим доверие наших посетителей и не хотим их обманывать.



Я прочитал правила, согласен их соблюдать.
Телефоны вводить только в международном формате (без тире и пробелов)!
Например, +375291234567.

Не волнуйтесь - на странице объектов система будет отображать телефоны в "удобоваримом" виде.

Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефонам:
Отдел по работе с клиентами
+375 44 5352928 - Элана
+375 44 5504545 - Александрина
+375 44 5555520 - Юлия
Отдел маркетинга
+375 33 3333320 - Гражина
Служба технической поддержки
+375 29 3333511

Внимание! Вы хотите сообщить нам о том, что объявление размещено агентством?
7338 объектов от 2902 пользователей


Введите в это поле номер пользовательского раздела вашего агента или арендодателя и вы сможете видеть все его объекты