13 указ направлен на оказание помощи особо нуждающимся людям



13 указ направлен на оказание помощи особо нуждающимся людямНедвижимость в Беларуси
25.01.2012   Комментарии (0)

Источник: www.belta.by/

Оцените материал:


Указ №13 "О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений" от 6 января текущего года направлен на дальнейшее усиление адресности помощи в улучшении жилищных условий.
Последние новости



Популярные новости

льготный кредитГосударственная жилищная политика страны осуществляется для оказания господдержки наиболее социально незащищенным и социально важным категориям населения. Так, в основу указа №13 положен принцип адресности господдержки с определением исчерпывающего перечня категорий семей, которые имеют право на получение льготных кредитов и субсидий на улучшение жилищных условий. Одновременно введены новые, дифференцированные по размеру и условиям выплаты, размеры ставок по льготным кредитам для этих категорий.

"Предложенные параметры государственной поддержки установлены исходя из структуры очередности семей, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, соотношения уровня доходов домашних хозяйств и стоимости жилья типовых потребительских качеств, возможностей государства в выделении льготных кредитов и субсидий", - подчеркнули специалисты ведомства. Также учитывался опыт применения действовавшей ранее системы господдержки и предложений органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, заказчиков в строительстве жилья.

Новые условия распространяются на вновь заключаемые кредитные договоры после официального опубликования документа. Договоры, которые были заключены ранее, исполняются на определенных в них условиях в пределах рассчитанных кредитных линий.




Оставьте Ваш комментарий

Имя пользователя:








Комментарии (0)




Cмотрите также новости


< У складской недвижимости очередное пополнение Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья Минска в январе составляет $1,2 тыс. >


Вернуться к разделу "Недвижимость в Беларуси"
Вернуться ко всем новостям

Внимание!
Для того чтобы выполнить это действие, необходимо
войти либо зарегистрироваться !
Правила размещения информации на сайте hata.BY • Запрещено размещение в тексте, в описании к фотографиям и других местах ссылок на сайт. Для этого предназначено отдельное поле. Установка ссылки на рекламодателя - платная услуга.

• Запрещено размещать фотографии квартир и комнат не соответствующих реальности. При выявлении фактов нарушений, объекты будут удаляться моментально. Мы ценим доверие наших посетителей и не хотим их обманывать.



Я прочитал правила, согласен их соблюдать.
Телефоны вводить только в международном формате (без тире и пробелов)!
Например, +375291234567.

Не волнуйтесь - на странице объектов система будет отображать телефоны в "удобоваримом" виде.

Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефонам:
Отдел по работе с клиентами
+375 44 5352928 - Элана
+375 44 5504545 - Александрина
+375 44 5555520 - Юлия
Отдел маркетинга
+375 33 3333320 - Гражина
Служба технической поддержки
+375 29 3333511

Внимание! Вы хотите сообщить нам о том, что объявление размещено агентством?
7340 объектов от 2901 пользователя


Введите в это поле номер пользовательского раздела вашего агента или арендодателя и вы сможете видеть все его объекты