Коттеджные посёлки в подмосковье. Лучшие на сегодня.

Коттеджные посёлки в подмосковье. Лучшие на сегодня.
Коттеджный поселок - это жилой комплекс в одном архитектурном стиле, современные это инженерные коммуникации, а также огромное количество и коттеджей развитая инфраструктура.
Коттеджный поселок Бельгийская деревня расположен  в  6 от км МКАД + 6км от трассы близ деревни Летово по Киевскому или Калужскому шоссе.
Этот поселок является европейской архитектурной традицией на подмосковной земле.
В  основе архитектурной  концепции лежит образ архитектуры Северной Фландрии (в время настоящее это часть Бельгии и Голландии).
            Коттеджный поселок "Бельгийская деревня" находится на территории 28 в гектаров, которая  разделена на от участки 20 до 35 соток. Особняки, на этих территориях, кажутся типичными европейскими домами.  
Коттеджный поселок Vita Verde расположен в 15 км от МКАД по Дмитровскому в одном шоссе, из самых экологически мест чистых Подмосковья.
Этот посёлок расположен на красивой лесной поляне, лесом, окруженной в сочетании ландшафтом лугов, березовых рощ и береговой водоохраной зоной.
Общая площадь поселка «Vita Verde» составляет 46 Га. Планируется возвести 221 коттедж. Проектом все предусмотрены центральные коммуникации.
Коттеджный поселок Серебряный Век   расположен в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе.
В этом коттеджном поселке  находится 48 кирпичных и деревянных домов, которые расположены в лесу.
Основой застройки «Серебряного века» являются лучшие финские проекты. Все эти проекты легко могут изменяться по желанию заказчика.
Общая площадь домов  составляет от 320 до 450 кв.м. от Независимо площади все на хазе с террасами. Бассейны расположены в специальных кирпичных которые помещениях, пристраиваются.
Элитный коттеджный поселок Западная Резиденция расположен в Одинцовском районе в км 15 от МКАД  по Можайском шоссе. Также котттеджному к посёлку можно доехать по Минскому и Рублевскому шоссе.
            Коттеджный поселок Западная Резиденция  является классической европейских архитектурой загородных коттеджей. При построении коттеджа использовались современные строительные технологии.