Описание
Логойский район – край с богатой историей. На его территории находится множество памятников древности и архитектуры. Логойск (Логожск, Логожеск) впервые упоминается в 1078 году в «Поучении» Владимира Мономаха.
Логойск принадлежит к самым древним славянским поселениям. Свое название получил, вероятнее всего, от слова "лог", "логчина" - соответственно и расположен в пойменной долине реки Гайна, между гор, покрытых лесами.
Город Логойск размещен на реке Гайна. За живописную холмистую местность Логойщину называют белорусской Швейцарией.
На территории района расположено 2 озера, 20 прудов, одно водохранилище («Войковское» г.п. Плещеницы), площадью 260га, протекает 46 малых рек.
Дом по улице Минской 13а удачно расположен вдали от дороги и в шаговой доступности от всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры: торговый центр «Логойск – сити» 50 метров, магазин «Доброном» – 50 метров, остановка транспорта- 50 метров, новый детский сад 150 метров, школа – 500 метров, горнолыжный комплекс «Логойск» - 2 км., горнолыжный комплекс «Силичи» - 4 км.
Дом расположен рядом с чистым лесным массивом, всегда достаточно мест для парковки, в доме разбит уютный внутренний дворик для отдыха. Квартире принадлежит оборудованный подвал 20 м.кв., а также колясочная-велосипедная 10 метров.
Квартира эксклюзивная, двухуровневая. В квартире свежий ремонт, встроенные шкафы, новая мебель, стеклопакеты.
Приятный бонус - новая роскошная сауна с санузлом. Отделка – липа, оборудована гибридной электропечью.
Звоните! Рассмотрим все Ваши предложения по обмену, кредитам, рассрочке.
Квартира на карте и инфраструктура района