Главным событием выставки станет розыгрыш земельного участка под строительство коттеджей в поселке Самарский, в районе Черновского водохранилища. Купив билет на выставку, каждый посетитель получает возможность участия в розыгрыше, который состоится 18 сентября в 12.00 на главной сцене выставочного комплекса «Экспо-Волга». Партнером розыгрыша выступила компания «Регион недвижимость».

         Выставка поделена по тематикам. Здесь будут представлены: городская и загородная недвижимость, банки, риэлторские компании, страховые, юридические услуги, а также Салон зарубежной недвижимости, презентация которого пройдет на «Бизнес завтраке».

         Кроме того, в рамках мероприятия будет организован бесплатный консультационный центр для граждан. Посетители смогут задать все интересующие вопросы специалистам таких учреждений, как БТИ, Регпалата, Пенсионный фонд, Нотариальная палата.

         Все желающие смогут принять участие в экскурсиях на объекты застройщиков и своими глазами увидеть строящиеся здания, оценить готовность к сдаче в эксплуатацию, а также отметить для себя все преимущества будущего жилья.

         Еще одной особенностью выставки станет специальная дисконтная программа «М2», где будут представлены скидки и специальные предложения от участников «Ярмарки недвижимости». Каждый зарегистрировавшийся посетитель получит специальную дисконтную карту, с помощью которой сможет воспользоваться всеми уникальными предложениями выставки.

         Генеральным спонсором выставки «Ярмарка недвижимости» выступил Волжский социальный банк. Официальный спонсор выставки – Clavis Trend (Болгария).