Хостел займет один из подъездов дома по адресу Старовиленская, 12. Он будет рассчитан на 55 койкомест, расположенных в 3-, 4-, 5- и 6-местных номерах. В хостеле планируется создать и номера-люкс. Стоимость проживания колеблется от 15$ за сутки в номере на 6 персон до 45$ за номер "Люкс". Легкий завтрак – мюсли и тосты с джемом – будет включен в стоимость проживания.

хостел trinity

Кроме того, гости хостела «Trinity» смогут воспользоваться бесплатным wi-fi и гидом по столице. В будущем здесь появятся такие развлечения, как настольный футбол, бильярд и игровые автоматы. Но главный плюс проживания в новом хостеле – подмечают организаторы – симпатичный вид из окон на островок нетронутого старого города и достопримечательности столицы, которые находятся в непосредственной близости от дома по адресу Старовиленская, 12.

Проект 20-летней Ксения Курусь в январе прошлого года взял первое место на форуме StartupWeekend. Инвестор выделил 50 тысяч долларов на его реализацию. С мая прошлого года Ксения уже открыла два хостела: в Чижовке и на ул. Карла Маркса. Открытие третьего по счету - «Trinity» запланировано на конец февраля.

хостел trinity

хостел trinity

хостел trinity