картинка минскарена

картинка аренасити       «Арена-сити»  - уникальный торговый центр площадью 86 000 кв.м., расположенный на земельном участке в 3,8 га.

        Внешний вид здания определила близость его расположения рядом со значимыми республиканским объектам, таким как спортивный комплекс «Арена» и велотрек.  Кроме того, итальянские специалисты, выигравшие тендер, постарались придать зданию современный и высокотехнологичный вид. Свидетельства этого находятся здесь повсюду. К примеру, атриум с прозрачной крышей на высоте 17, 5 метров или медиа-фасад площадью в 171 кв. м.

         Комплекс многофункционален. Он вместил в себя множество торговых объектов - гипермаркет ProStore и маленькие магазинчики, центр банковских услуг паркинг, огромную игровую и развлекательную зоны, первый в Беларуси фуд-корт на 470 посадочных мест. 

картинка минскарена


         Большинство торговых площадок на сегодняшний день готовы к приему покупателей. Каждая их них оригинальна и имеет свой неповторимый дизайн.
 

Торговый комплекс наполнен необычайными предметами декора: водопадом, ниспадающим с 7 метров высоты, двумя огромными деревьями, "растущими" под углом, противоречащим законам физики, бабочками, которые в вечернее время  подсвечиваются.

В данный момент ведутся последние приготовления во внутренних помещениях: с прилавков снимается полиэтилен, а напольную плитку перемывают вручную. Повсюду ощущается небольшое напряжение  и радость за предстоящее открытие.                                                                                 

картінка мінскарена