Так, в однокомнатной квартире могут проживать три человека и обойдется она жильцам в 90$/сутки. Кроме того, постояльцы отеля смогут селиться вместе со своими питомцами, а для курящих клиентов предусмотрены специальные номера.

На вид это обыкновенный жилой дом на улице Щорса. Внутри оборудовано 135 квартир разной планировки и оформления. Директор отеля Анатолий Анисько признается: номера рассчитаны на длительное проживание, но своих постояльцев «Комфорт» еще не обрел: гости предпочитают не оставаться здесь на длительный срок.

Отель предоставляет своим клиентам целый комплекс стандартных услуг: смена постельного белья, уборка номеров, завтрак. Весь внутренний антураж – от белорусского производителя. По мнению Анисько, новый отель – достаточно смелое вложение денег для инвестора, ведь Минчане и гости столицы до сих пор не сталкивались с подобным видом услуг. Отель предоставляет свои услуги с февраля-месяца, но пока заселен только на 40%. К концу года планируется повысить эту цифру до 65%. В открытии отеля принял участие председатель Мингорисполкома Николай Ладутько.