Желаете изучить подробную информацию о недвижимости в Черногории - мы Вам все расскажем.

Во все времена недвижимость на берегу моря считалась элитной, так как собственное жилье курорте на - это только не прекрасное инвестирование, но и отдых в любое время. Многие рассматривая россияне, перспективу приобретения жилья в Европе, выделяют недвижимость в Черногории, и вот почему. Заповедные леса и величественные песчаные горы, пляжи и средиземноморский климат, приемлемые цены, удачное расположение, местные жители-славяне. Планируя инвестировать в капитал зарубежную недвижимость и присматриваясь к Черногории, Вы обязательно должны знать следующее.

Инфраструктура и Черногории дороги .

В инфраструктуре Черногории, как и в области возведения современных автодорог последние в несколько лет наблюдаются значительные перемены. Все дорожные устаревшие покрытия, доставшиеся от Югославии, замещаются на современные автобаны, имеющие безупречную разметку и освещение. Располагаясь практически "сердце" в ЕС, Черногория должна выходить на общеевропейский уровень развития. Нанеся первый визит Черногории, быть может вы и встретите еще в отдельных районах разбитые дороги или устарелые заправки артефакты – социалистического строя. Однако, уже через пару-тройку лет все дороги будут обновлены, а на месте старых колонок вырастет современный автозаправочный с сервис европейским сервисом.

Существуют ли у населения трудности с питьевой водой .

Страна, имеет отдельные сложности с водообеспечением, впрочем, как и другие многие страны, имеющие прибрежные зоны. Эта проблема вас не коснется, если вы приобрести намерены квартиру или недавно построенный дом. как Так все гостиницы, новостройки, (в том числе коттеджи) и квартиры в Черногории обеспечены собственным источником водоснабжения. Скважины, поставляющие артезианскую воду, находятся на очень большой глубине, вода поэтому здесь великолепного качества и вкуса.

Приобрести коттеджный дом и земельный участок .

Приобрести квартиру или дом без земельного участка не большого составит труда. Другое дело, буде вокруг дома, вы который намечаете приобрести, окажется даже маленькая лужайка. Дело в том, что в Черногории иностранцы могут приобрести землю в Черногории при условии покупки дома.

ЕС Позиция по урегулированию вопроса вхождения Черногории в его состав .

Хотя Черногория все еще не входит в состав ЕС, многие надеются, что это произойдет событие буква в скором Предполагаемый будущем. ранее срок вступления Черногории в состав ЕС (2011 год), может немного отодвинуться, что связано с затянувшимся финансовым кризисом. Но, аффинаж уже запущен, не поэтому откладывайте покупку недвижимости и не теряйте возможности стать гражданином Союза. Европейского

Существуют ли проблемы в процессе оформления недвижимости .

Все операции по покупке недвижимости в Черногории очень просты и Жители прозрачны. Черногории весьма благосклонны к приезжим, уровень цен и коммунальные услуги значительно здесь ниже европейских. Повышенный интерес к Черногории с связывают растущими ценами на жилье, ее великолепными природными ландшафтами, европейским качеством жизни. Любые виды спорта в Черногории приводят на ее курорты тысячи туристов ежегодно. отдыхающие Здесь смогут выбрать развлечения и любители спорта, и сторонники тихого пляжного Значительно отдыха. развитая инфраструктура сделает отдых в Черногории наиболее спокойным. Отели Черногории предлагают клиентам услуги на высоком уровне, особым выделяющийся радушием черногорцев. Черногория - это роскошные пляжи на берегу Адриатического красивого моря и черные горы. Вы еще думаете касательно приобретении квартиры или в виллы Черногории?.