Описание
Рассрочка с первым взносом всего 20% !
Дом «Адриатик» в многофункциональном комплексе MINSK WORLD – это новый формат недвижимости в нашей стране!
Инвестиционные апартаменты – это возможность жить в квартире, работать в квартире, прописаться в этой квартире и зарегистрировать свою компанию по одному адресу.
В центре квартала запроектирован широкий пешеходный бульвар, места для отдыха, декоративные элементы благоустройства.
В доме будет 4 входные группы, все они сквозные: один выход будет вести на безопасную прилегающую территорию, второй – на улицу. Предусмотрены пандусы для мам с колясками и лиц с ограниченными возможностями.
Каркасно-блочный 15-этажный дом с 2-этажным подземным паркингом.
В доме «Адриатик» будет расположено 8 лифтов.
В просторном дизайнерском лобби с высотой потолка 4,2м будет место для отдыха и ожидания гостей с букшерингом, стойка консьержа, санитарная комната, отдельное помещение для детских колясок. Места для хранения велосипедов расположатся на первом нижнем уровне, в который можно попасть на лифте.
Апартаменты запроектированы по принципу свободной планировки – реализуете свои дизайнерские идеи и мечты!
Высота потолков – 2.7м, на последнем этаже – 3м.
«Адриатик» - новый проект, где предусмотрен абсолютный максимум для комфортной жизни и предпринимательской деятельности!
Рядом откроется новая станция метро «Аэродромная», Международный финансовый центр и крупнейший ТРЦ AviaMall.
Возможна покупка в рассрочку до 48 месяцев. Первый взнос всего 20%.
Звоните! Подберу для Вас лучшие апартаменты!
Продам выгодно Вашу недвижимость для покупки новостройки!
*Наличие квартиры и стоимость актуальны на 10.11.2023г – подробности по телефону. Звоните!
Информация о владельце
Актуализация