Описание
Отличное предложение возле метро УРУЧЬЕ!
Квартира расположена на 11 этаже 12-ти этажного каркасно-блочного дома 2007 года постройки. Лоджия застеклена. Окна выходят во двор.
Квартира с отличным ремонтом и не требует дополнительных вложений. Продается с мебелью и техникой (варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, кондиционер, телевизор).
Аккуратный подъезд. Закрытая территория со двора дома. Детская площадка.
Дом находится в очень комфортном месте города, с богатой инфраструктурой: ТЦ «Спектр», продуктовые магазины, пиццерии, рестораны и кафе, бизнес -центр «Порт», аптека, парикмахерская, салоны красоты, тренажерные залы, бассейн, детская поликлиника №11, поликлиника №8, детские сады, школы, гимназии.
В пределах 1 км от дома расположились 3 зеленые зоны: парк «Уручье» с водным каналом, «лесопарк Уручье» и «Музей валунов».
Хоро
Информация о владельце
Актуализация