Описание
Жилой комплекс «Минск Мир». Дом «Богота» в квартале «Южная Америка»
Срок сдачи дома «Богота» - январь 2024 года.
Основной вход жилого дома расположен с западной стороны дома и обращен в сторону пешеходной улицы, идущей вдоль новой городской магистрали. Она именована в честь знаменитого ученого белорусского происхождения, лауреата Нобелевской премии Жореса Алферова. Второй — на прилегающую территорию.
В квартале «Южная Америка» предусмотрены стадион, теннисный корт, территории воркаута и детские площадки. В бизнес-центре, который откроется рядом появится самый большой в Республике Беларусь торгово-развлекательный центр страны Avia Mall, а также станция метро "Аэродромная", продолжающая Зеленолужскую линию метрополитена.
В этом квартале можно планировать жизнь вместе с большой и дружной семьей: на прилегающей территории, где нет транзитного движения транспортных средств, открое
Информация о владельце
Актуализация