Описание
Продается уютный, современный, очень удобный, полностью готовый к комфортному проживанию дом. Удобное расположение: Днепр в 300 метрах, до парка Приднепровский 10 минут пешком, рядом остановки автобуса, магазин, в пешей доступности центр города.
В доме три спальни по 11 кв.м., просторный зал 30 кв.м., кухня 16 кв. м., все удобства, высокоскоростной Интернет, спутниковая антенна. 3 шкафа-купе, в которые поместится любой гардероб. Санузел раздельный, большая ванная комната. Материалы для строительства и отделки выбирались лучшие, ремонта не требуется.
На участке двухэтажный гараж с подвалом на весь фундамент (подвал большой, высокий, сухой, удобный вход). Двое ворот (и в гараж, и въезд во двор) сделаны под микроавтобус! На втором этаже гаража обустроена мастерская с верстаками. Ворота подъемные, электрические на пульте.
На участке есть фундамент под баню.
Двор заложен плиткой и накрыт, ухоженный сад, более 15 кустов роз, жасмин, рододендрон, немного грядок, теплица, прудик, лавочки. На участке большие ели, которые очищают воздух и задерживают городской шум. Не место, а райский уголок. Дом покупался и обустраивался под себя и на всю оставшуюся жизнь, продается только потому, что хозяйка вышла замуж и переезжает жить к мужу, а содержание двух домов не совсем целесообразно.
В этом доме можно прекрасно совместить городскую быструю жизнь и размеренный уютный вечер в кругу семьи. Стройные туи, огромные ели, красивейшие кустарниковые растения – это точно то, что не оставит равнодушной ни одну хозяйку! А при желании, можно что-нибудь высадить своими руками в своем же парнике.
Конкретному покупателю есть торг.
Дом можно купить в кредит!
Звоните и пишите прямо сейчас!
ООО «Этажи форте»
УНП 193567094.
Лицензия: 02240/422 от 05.08.2021 МЮ РБ.
Номер договора: 1128/1-21 от 16.11.2021 до 31.12.2021
Информация о владельце
Актуализация