Описание
а/г Ждановичи, ул. Парковая, 3Б (дом расположен в санаторно-курортной зоне Минского Моря)
В квартире отличный ремонт, установлены стеклопакеты, стальная входная дверь, счетчики воды. Все водопроводные трубы изготовлены из чистой меди. Известно, что медь обладает антибактериальными и антивирусными свойствами.
В коридоре, в санузлах и на кухне полы с электроподогревом.
В санузлах и кухне надежная сантехника Roca, Hansgrohe. В туалете установлен бойлер Ariston.
Особенностью данной квартиры является наличие большого собственного погреба под лоджией. Таким образом просто решаются проблемы с хранением колес, инструмента, чемоданов и других нужных в хозяйстве вещей.
Просторная (9,5м) кухня порадует хозяйку своими удобствами: угловая современная кухня со встроенной техникой Siemens, Bosch, Electrolux и самой прочной, устойчивой к царапинам, кислотам и прочей химии, не боящейся горячего, столешницей из натурального гранита, в угловом нижнем шкафчике имеется
Информация о владельце
Актуализация