Уил Смит продает свое имуществоПортал MarketWatch отмечает, что недвижимость не была выставлена на продажу. Эксперты портала полагают, что неназванный покупатель хотел приобрести именно этот дом, поэтому согласился заплатить за него столь высокую цену.

Площадь одноэтажного особняка, построенного в 2006 году в местечке Ханалей (Hanalei), составляет почти 205 квадратных метров. В нем есть три спальни и три ванные комнаты. На прилегающем к дому участке площадью 2,8 гектара расположен бассейн.

В декабре 2010 года сообщалось, что Смит за 55 тысяч долларов в месяц арендовал элитную квартиру в Нью-Йорке. В квартире площадью 680 квадратных метров есть пять спален, шесть ванных комнат, четыре камина и персональные бронзовые лифты.

Уилл Смит начинал свою карьеру как рэппер и выиграл несколько наград "Грэмми". В качестве актера он дважды номинировался на "Оскар" и четырежды - на "Золотой глобус". В число наиболее известных фильмов с участием Смита входят "Плохие парни", "День независимости", "Люди в черном", "Я - легенда", "Али", "Хэнкок".