Открылись продажи вилл "Crocus Prima Villas" в элитном районе второго по величине города Кипра Лимассоле на берегу Средиземного моря.

Комплекс, расположенный вблизи лучшего пляжа района Айос Тихонас и фешенебельной гостиницы "Four Seasons", состоит из нескольких вилл площадью от 400 до 500 квадратных метров. Все виллы имеют вид на море.

Проектом предусмотрены архитектурные решения в средиземноморском стиле. Все виллы будут иметь большой цокольный этаж. Во внешней отделке будут использованы натуральные материалы: дерево, камень.

На каждой вилле будет сооружена огромная открытая веранда. Домовладения будут оснащены системой переливных подогреваемых бассейнов.

В настоящее время комплекс находится в активной стадии реализации. Окончание строительства комплекса запланировано на конец 2009 года. Стоимость вилл - от 2,2 миллионов евро. За сопоставимую сумму можно приобрести около 10 соток земли на подмосковной Рублевке.

Проект представлен в России компанией Бюро Недвижимости "Агент 002", которая подписала с кипрской "Александр Промоушн" соглашение, в рамках которого российская сторона занимается продажей жилой недвижимости, сдачей в аренду, сопровождением сделок, консультациями по вопросам приобретения жилой недвижимости, использованием кредитных программ.