Знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро инвестирует средства в недвижимость Израиля.В ближайшем будущем в Герцлии Питуах Де Ниро откроет ресторан Noby – филиал крупной нью-йоркской сети японских ресторанов. Информация об этом была озвучена в прессе в ноябре прошлого года, однако сейчас это официально подтвердили представители актера.

Помимо ресторанного бизнеса у Де Ниро есть в Израиле другие проекты, связанные с коммерческой недвижимостью. Рядом со своей "точкой общепита" он построит гостиницу, которая также будет называться Noby. Этот фешенебельный бутик-отель будет рассчитан на 200 мест. Планируется, что во время своих визитов в Израиль, актер будет останавливаться именно здесь.

Кроме того, рядом с торговым центром "Арена", расположенном на морском побережье Герцлии, будет построено высотное здание, одним из владельцев которого также является Де Ниро.

Планируется, что для осмотра своих владений Де Ниро прибудет в Израиль, когда ресторан Noby будет готов к открытию.

Роберт Де Ниро – американский актер, режиссер и продюсер. Он владеет рестораном "Рубикон" в Сан-Франциско. Его партнерами по бизнесу являются Фрэнсис Форд Коппола и Робин Уильямс. Кроме того, Роберт Де Ниро является одним из владельцев сети ресторанов Noby.