По данным Forbes, дом площадью 930 квадратных метров расположен в лосанджелесском районе Chatsworth. В нем есть четыре спальни и пять ванных комнат. Рядом с домом расположены гостевой дом, спортзал, два бассейна и парковка на 200 автомобилей.

Особняк Farallone был построен в конце 1940-х годов для Доры Хатчинсон, наследницы владельца крупного банка Chase Manhattan Bank. В основном она использовала коттедж для проведения вечеринок, в частности, здесь праздновали свою свадьбу Джуди Гарлэнд и Винсент Минелли.

Однако через несколько лет Хатчинсон переехала в Нью-Йорк и отдала дом в аренду Синатре. Певец, в свою очередь, сдавал гостевой домик Мэрилин Монро, которая встречалась здесь с президентом Джоном Кеннеди. Также в особняке неоднократно гостил Пол Маккартни. Кроме того, дом часто используют для съемок различных фильмов и сериалов ("Пароль Рыба-меч", "Безумцы", Californication).

В конце 2010 года президент кинокомпании Paramount Pictures Брэд Грей за 18,5 миллиона долларов купил другой бывший особняк Синатры в Лос-Анджелесе. В доме площадью более 800 квадратных метров есть семь спален, столько же ванных комнат, две гостиные, столовая и две библиотеки.